4.2

лечит аллергические болезни
аллерголог
взрослый
кандидат мед. наук
Коноплева Елена Анатольевна лечит: аллергия, иммунные нарушения, пищевые и кожные аллергии

Место и время приема

за каждый отзыв!
Узнать подробнее
1 год назад
Анонимный отзыв
Мы приписались к клинике Ниармедик на Полежаевской. Очень довольны. Педиатр у нас Коноплева Елена Анатольевна. Мы с дитем счастливы))). Дите не орет на приеме, а я, наконец, нашла СВОЕГО детского врача. Кстати, я уже где-то ее нахваливала - она именно иммунолог, так что ежели Вам это направление нужно, тогда рассмотрите этот вариант. Замечательный доктор!
Анонимный отзыв
Очень классный специалист иммунолог-аллерголог Коноплева Елена Анатольевна. Ну оч замечательный доктор. Она много лет проработала заведующей отделением иммунодефицитов в ФНКЦ детской иммунологии, гематологии и онкологии. Сейчас принимает в клинике Ниармедик на Полежаевской.
Анонимный отзыв
могу посоветовать Коноплеву Елену Анатольевну из Ниармедика на Жукова (м.Полежаевская). Аллерголог-иммунолог. Ну вот настолько замечательный доктор! Она раньше была заведующей отделением иммунодефицитов в ФНКЦ детской иммунологии, гематологии и онкологии. Ведет прием и как аллерголог и как педиатр. Очень внимательная. Моя горластая мадама у нее за 40 минут приема даже не пикнула). Очень рекомендую.
Рекомендую Коноплеву Елену Анатольевну
Очень рекомендую Коноплеву Елену Анатольевну (клиника НиарМедик). Мы с сыном у нее почти год лечимся. Результаты замечательные, кожа только на ощупь немного грубовата, а до обращения к ней расчесы до крови были.
Анонимный отзыв
мы наблюдаемся у аллерголога-иммунолога Коноплевой Елены Анатольевны, она несколько дней в неделю ведет прием в Ниармедике на пр.маршала Жукова (м Полежаевская). Бесплатно по направлениям принимает в ФНКЦ детской иммунологии, гематологии и онкологии.
Анонимный отзыв
Еще со своей стороны могу постоветовать замечательного невролога из Медси2 (Пироговка) - Мезитову, педиатра аллерголога-иммунолога из Ниармедик (проспект маршала Жукова) - Коноплеву и оттуда же гастроэнтеролога Криворучко. Обе клиники хорошо оснащены и есть лаборатории - только сразу выясняйте ценник)), а то в Медси умопомрачительные цены именно на исследования. Извините, что так много буковок, но искренне надеюсь, что хочь что-нибудь да пригодится. Здоровья детке!
Анонимный отзыв
В Семашко дяденька Жуковский, в клинике Ниармедик на Полежаевской - Коноплева. Нам оба врача оч нравятся.
Анонимный отзыв
Могу посоветовать Коноплеву - это замечательнейший аллерголог, принимает в "Ниармедике" на Полежаевке. И пульмонолога Платонову - принимает ежедневно в Отрадном, дет.центр "Здоровье Человека"

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1993)
2014 г. – Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология"