3.7
10 отзывов

Копанев Юрий Александрович

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
детский
кандидат мед. наук
Первая категория
Стаж 20+ лет
Копанев Юрий Александрович занимается лечением следующих болезней: инфекционные заболевания, паразитарные болезни, аллергия, дисбактериоз, заболевания желудочно-кишечные тракта

Место и время приема

Медицинский консультативно - диагностический центр имени Г.Н. Габричевского
врач
+7 (499) 653-6... показать
Академическая (800 м), Профсоюзная (1.6 км)
г.Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31

10 отзывов о враче Копанев Юрий Александрович

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
1 год назад
Плохо
Ложиться я не прочь. А в Габричевского мы были. У Копанева. Назначил лечение от дисбактериоза, говорит звоните, если что. ТАк у нас на мезим такая непереносимость началась, рвота, температура, понос - ему звоню, пишу, а он только на след.сутки перезванивает, когда уже без него все решили. и так 2 раза. Потом уж я вычислила, что это назначенный им мезим виноват. для чего телефон дает непонятно. думаю дизбак это следствие, а не причина. Теперешний наш врач даже фаги побоялась нам назначить, т.к. боится аллергических реакций. Пьем вот одни бактерии. Примадофилус нам Копанев назначал, было короткое улучшение. Но сыпь резко высыпала как раз после этого лечения. а кровь в стуле и до этого была. И когда улучшение было была. Сейчас эозинофилы повышены и в крови и в кале - поэтому и ставят аллергию. А вообще на мысль, что это аллергия меня на русск.медицинском сервере натолкнули заочно. Но моя диета привела лишь к небольшому улучшению со стороны кожи, а стул по прежнему с кровью. Сама я худею и худею. молочного не ем, пшеницу не ем, не говоря уж об остальных высокоаллергенных продуктах.
Анонимный пользователь
Добрый день! Мы из США, хочу проконсультироваться с ним по поводу дочки! Сделать приём как то по скайпу может! Позвонила в клинику, где он работает, мне отказали, сказали личный приём! Мне нужна просто его консультация, может он может нам помочь, тут бесполезно с врачами бороться. У дочки понос с кровавыми прожилками, предлогает тут только колоноскопию, но я виду что прожилки только когда понос! Не знаю чем и как лечить! Мой email alena.sysoyev@gmail.com пожалуйста, кто нибудь спиньте его телефон или email. Спасибо !
ВРАЧ - ОТ БОГА !
Доброго времени суток ! Копанев Юрий Александрович. У него моя подруга - медик лечила дочь. С диагнозами : атопический дерматит, поливалентная ( медикаментозная, пищевая, инсектная ) аллергия, астматический компонент. ВЫЛЕЧИЛ ! Несколько лет патронировал ребёнка : отвечал на все звонки мамочки и консультировал. Естественно, подруга рекомендовала Копанева Ю.А,всем своим знакомым , с детьми, разной тяжестью заболевания. Все родители очень довольны - деток всех (!!!) вылечил. Повела я к нему своего сына - подростка. С массой заболеваний. Спасибо, Юрию Александровичу ! Помог фантастически! 16 лет я не могла найди грамотного врача, пока не попала к Юрию Александровичу. Мы были у многих врачей, только помог один Копанев. Дай Бог ему здоровья! Мил и приятен в обхождении, корректен, успокоительно влияет на сумасшедших мамашек. Подробно всё рассказывает и даже рисует схему лечения. Всё "разжуёт " .Терпелив. Лишнего не назначает. Его методами лечения пользуются мои знакомые врачи . Из серии "дай списать лист назначений". СПАСИБО ЕМУ ВЕЛИКОЕ ! ВРАЧ - ОТ БОГА !
Ужасно
Ходило к нам оттуда светило - Копанев Юрий Александрович. У дочки до 4-х месяцев были жутчайшие колики, жут-чай-шие. Ничего не помогало...Анализы практически еженедельно туда возили. Гемолизирующая палочка и проч. Если б сей врач с кучей трудов по гастроэнтерологии просто сказал: оставьте ребенка в покое, скоро само пройдет - были б ему благодарны. А так - сколько ж дерьма в ребенка пихали, больно вспомнить.
Анонимный пользователь
добрый день, как решили эту проблему?
Плохо
Начали к нему ходить, лечимся у него уже 4 месяца, тоже кучу всякой дряни в ребенка напихали, результата пока нет дочке 1 год и 9 мес, зубы черные и крошатся - уже несколько раз по маленькому кусочку отламывалось
Мне нравится
Мне нравится гастроэнтеролог в Габричевского. Копанев Юрий Александрович. Он работает и на Водном стадионе и на Академической (типа филиал).
Анонимный отзыв
Замечательный детский врач Копанев ЮА. Три года ходили с ребенком по врачам с диатезом и аллергией, единственный установил причину и помог избавиться. Очень благодарны и признательны.Это было 10 лет назад. Рады, что он еще там работает. Кстати, лечение занимает не месяцы, а даже годы, все построено на поднятии иммунитета
Очень понравился
Мы были в институте Габричевского, врач Копанев Ю.А. очень понравился, разобрались с половиной проблем ЖКТ после первого визита, вот скоро едем второй раз к нему. Рекомендую.
Врач понравился
Нам помогли только в и-те им.Габричевского, врач понравилась к.м.н. Кистенева Лидия Борисовна или Копанев Юрий Александрович, Москва, м.Водный стадион, ул.Адмирала Макарова, д 10.
Анонимный отзыв
Есть координаты Копанева Ю.А. гастроэнтеролог из Габричевского, толковый доктор (мне понравился) и отзывы о нем положительные
Врач супер
Искали в Калуге хорошего гастроэнтеролога, нашли, на Вилонова Болотова, но не попали к ней, то в отпуске, то записи нет.... Остальные слабоваты! Мы ездим к гастроэнтерологу в Москву, в центр Габрического, врач супер! Копанев Юрий Александрович, про него много информации в интернете есть. Год у него наблюдаемся, лечили дисбакториоз и высыпания на коже. Советовала зав. с Вилонова, она же хорошая знакомая наша! Мы довольны!