Корначева Любовь Алексеевна

Место и время приема

Многопрофильная клиника «Медионика»
врач
+7 (495) 777-7... показать
Полежаевская (1.1 км), Беговая (1.3 км), Динамо (1.7 км)
г.Москва, Ходынский бульвар, д. 5, корп. 4

5 отзывов о враче Корначева Любовь Алексеевна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
Нам очень помогла дерматолог Корначева из детской ИАКИ на Малой Бронной. у ребенка с 3 месяцев был жуткий атопический дерматит, объездили всю Москву, были у аллегргологов, гастроэнтерологов, диетологов в Габричевского, НИИ Педиатрии, Сперанского и тд, а помогли нам именно в ИАКИ. После лечения у Корначевой высыпания практически прекратились.Читать полностью
Источник: http://eva.ru/
Очень понравилась
Неделю назад обращались в центр ИАКИ, с проблемой касающейся опрелости (запущенной) виной тому послужили врачи (дерматологи) из поликлиники по месту проживания..вообщем это не важно, необходимо было разобраться. Направили нас к врачу Корначева Любовь Алексеевна, ОООчень мне этот специалист понравилась!! Милая, обаятельная, уверенная женщина. Считаю, что она является ассом своего дела, достаточно было взглянуть на проблему, как тут же был вынесен вердикт.. Говорит четко и по делу, в течении получаса объяснила как, что и по-чем)) Данной клиникой осталась довольна и буду рекомендавать ее всем знакомым и бризким!P.S Любовь Алексеевна большое СПАСИБО!Читать полностью
Очень понравилась
Толковая
Корначева Любовь Алексеевна. Женщина среднего возраста, толковая такая.
Толковая
Корначева Любовь Алексеевна. Женщина среднего возраста, толковая такая.