4.4
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт)
имплантолог
взрослый

Отзывы о враче Кржижановская Юлия Александровна (8)

Оценки врача

Хороший доктор
Доктор грамотная и вежливая. Консультацией довольна. Общается с пациентом вежливо, всё объясняет.

Осталась довольна!
Неоднократно обращалась к стоматологу Кржижановской Ю.А. У меня всегда остаются приятные впечатления от посещения этого врача, лечение зубов проходит на ура, главное безболезненно. Врач всегда рассказывает все подробно о своих действиях, тем самым располагая к себе. Особенно я довольна тем, что врач является терапевтом и хирургом, поэтому когда пришлось столкнуться с такой проблемой как удаление зуба- сразу же обратилась к Юлии Александровне и осталась довольна! Поэтому я всем рекомендую данного врача.

Побольше бы таких врачей!!!
Посещать Кржижановскую Юлию Александровну и Романову Людмилу Георгиевну - сплошное удовольствие! :) побольше бы таких врачей!!! СПАСИБО ВАМ!

Лучшего хирурга не встречал
С детства настороженно отношусь к стоматологам, был печальный опыт(. Но посетив Кржижановскую Юлию Александровну, полностью изменил свое отношение. Действительно, врач от Бога! Невероятно легкая рука, а как умеет успокоить! Лучшего хирурга не встречал. Всем рекомендую.

Смело идите к Кржижановской Юлии Александровне!
Если нужно удалять зубы, но очень страшно, смело идите в СМ-Стоматологию к Кржижановской Юлии Александровне! Мне она удалила пять(!) зубов, включая зубы мудрости. Вообще больно не было и после удаления все быстро зажило. Теперь подумываю об имплантации.

Отличный врач и высококлассный специалист
Юлия Александровна Кржижановская удивительный человек. Во-первых - она отличный врач и высококлассный специалист, и попробуйте попадите так просто к ней на приём - записаться бывает не так и легко А во-вторых, и это для меня тоже очень важно, это человек с которым легко, приятно и интересно общаться, хочу особенно отметить и для того собственно и пишу этот отзыв, что Юлия Александровна человек с отличным чувством юмора, с которым на приёма возникает контакт и думаю что это тоже очень важный аспект для того чтобы быстрее идти на поправку, к ней не страшно приходить, а для врача-стоматолога это особенно очень и очень важно и даже удивительно

Рекомендую
Был в стоматологии СМ-клиники на Клары Цеткин 33/28. Доктор Кржижановская лечила мне зуб который врачи в другой клинике хотели удалить. Спасибо, рекомендую данную клинику всем кому не безразлично здоровье своих зубов

Очень хорошая
У меня неделю назад из-за надкусов зубом мудрости стоматит пошел. К одному врачу сходила - выписал мазь - не момогает. Я уже в старохотящих себе диагноз поставила жуткий и в инете нашла на дороге к дому СМ-Клиник. Там при ней стамотология. Врач Кржижановская Юлия Александровна. Выписала лечение (причем не просто мазь дурную, а со спец полосканиями). Болячки сошли за 2 дня (до этого неделю болело жутко). Очень хорошая молодая женщина. А самое главное - консультация бесплатная :))) а зубы то она мне не лечила:))