Кулешов Александр Николаевич

лечит различные болезни при помощи операций
взрослый

Место и время приема

Городская клиническая больница № 31
врач
+7 (499) 432-9... показать
Проспект Вернадского (900 м), Юго-Западная (1.4 км)
г.Москва, ул. Лобачевского, д. 42

3 отзыва о враче Кулешов Александр Николаевич

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
В августе 2012 года делала лапарскопию во 2-м гинекологическом отделении 31 ГКБ у КУЛЕШОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА. Сделал операцию превосходно. Следов от операции почти не осталась, заживают оч быстро, сделано все аккуратно! Лежала по направлению из женской консультации. Рекомендую всем эту больницу! ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачу - АКСЕНОВОЙ ВИКТОРИИ БОРИСОВНЕ и КУЛЕШОВУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ!Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru
Анонимный отзыв
Огромное спасибо врачу I гинекологического отделения Кулешову Александру Николаевичу, удачи ему и всех благ.
Источник: http://www.woman.ru/
Анонимный отзыв
Только что из больницы: делали лапарскопию в 1 гинекологическом отделении 31 ГКБ. Врачи Затонских Л.В. и Русских А.И. очень внимательные и терпеливые, хирург лапароскопист Кулешов А.Н. сделал операцию превосходно.Лежала по направлению из женской консультации. Вопреки распространенному мнению, что в 31 ГКБ вымогают деньги - хочу сказать: это НЕПРАВДА! О деньгах никто даже не заикается, наркоз делают самый лучший на сегодняшний день, БЕСПЛАТНО всем! Весь персонал доброжелателен. Рекомендую всем эту больницу!Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru