4.1
7 отзывов

Кузнецова Юлия Дмитриевна

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата
офтальмолог (окулист)
взрослый
Кузнецова Юлия Дмитриевна лечит: травмы глаза и орбиты, болезни глаз, глаукома, дефекты зрения, рефракционные нарушения

Место и время приема

Филиал № 2 городской поликлиники №115 (ГП № 128)
врач
+7 (499) 947-6... показать
Октябрьское поле (2.8 км)
г.Москва, проспект Маршала Жукова, д. 64, корп. 1

7 отзывов о враче Кузнецова Юлия Дмитриевна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
А я могу сказать что в Морозовской хороший врач заведующая отделением микрохирургии глаза Кузнецова Юлия Дмитриевна. А анастезиолог просто супер- Людмила Сергеевна (Коробова что ли, не помню). Ребенку весом 1.400 делали две операции с промежутком в неделю. Так она такой наркоз сделала, что ребенок сам вышел из наркоза и все было хорошо. Ну и вообще, она очень душевный человек. А вот условия пребывания и медперсонал типа медсестер там просто ужасный...
Она нам понравилась
Мы были на консультации у Кузнецовой Ю.Д., она нам понравилась.
Супер врач
Мы оперировались в Морозовской в 6 мес. у Кузнецовой Юлии Дмитриевны. Это зав. 12 отделением. Это просто супер врач. Она такие сложные операции делает, даже недоношенным. И вообще очень и очень приятная. Нам поставили ИОЛ. После операции через 3 мес. нужно лечь на нейротрофику (стимуляцию зрения), заклеивать здоровый глаз ежедневно. Нейротрофику нужно проходить каждые полгода. Сейчас у нас глаз вроде как не косит. В МНТК им. Федорова мы были, но они не хотели брать грудничка, т.к. у них нет детской реанимации и т.д. Я рада, что мы попали в Морозовскую.
Анонимный отзыв
Очень хорошо девочки описали уже инфекционно-боксированные отделения Морозовской больницы. Мы попали в июне 2008 в 21. Отношение было просто отличным! Все врачи и медсёстры просто необыкновенно внимательны и вежливы. Все обследования делаются быстро, к ребёночку относятся внимательно. Морозовскую больницу знаю уже очень давно. Когда-то с младшей дочкой прожила там больше двух месяцев. Попали мы в отделение микрохирургии глаза (большой корпус, 7 этаж) с проникающим ранением глаза (тяжелейшая травма). Девушки, там работает доктор с золотым сердцем и золотыми руками Кузнецова Юлия Дмитриевна! Этот доктор творит чудеса! Отделение само по себе, конечно, далеко не пятизвёздочный отель. Но, когда речь идёт о том, сколько глаз будет у ребёнка - один или два, то эта звёздочность волнует крайне мало. Моей (тогда ещё) малышке спасли не только глаз, но и зрение! Я в жизни не могла представить, что б из месива, в которое превратился глаз, можно было собрать живой и функционирующий орган. Виртуозно! Нам 17 лет. Зрение - 100%.
Анонимный отзыв
Дочке Кузнецова Юлия Дмитриевна глазик оперировала. Я ей всю жизнь благодарна буду. Она просто мегапрофессионал. Глазное отделение там тоже всегда переполнено было.
могу посоветовать
Могу посоветовать ОЧЕНЬ хорошего врача из Морозовской больницы (это на Добрынинской) Кузнецова Юлия Дмитриевна. Сами у нее по рекомендации наблюдаемся.
Анонимный отзыв
Могу только сказать про окулистов. В консультативной поликлинике мы наблюдались у Марьян Асмановны. Врач как врач. У нас всё шло хорошо и она с нами не возилась. А вот в самой больнице очень сильное отделение микрохирургии глаза. Их там 2 - на 6 и на 7 этажах большого корпуса. Мы лежали и оперировались на 7. Заведующая там Елена Давидовна. Очень классный врач! Шуметь она, конечно, любит, но врач бесподобный. Нас конкретно опрерировала и лечила Кузнецова Юлия Дмитриевна. У неё на самом деле золотые руки. Она просто волшебница!Операции делает виртуозно. А как укольчики в глазное яблоко колет! Детки даже не плачут. Такой лёгкой руки в целом свете не сыскать.