Кузнецова Наталья Борисовна

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
детский
Кузнецова Наталья Борисовна занимается лечением следующих болезней: гастрит, заболевания желудочно-кишечного тракта, нарушение пищеварения, заболевания желудка, инфекционные заболевания

Место и время приема

Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
Самый лучший детский гастроэнтеролог в Москве- Кузнецова Наталья Борисовна. Низкий- низкий ей поклон и благодарность!!!
Источник: http://www.woman.ru/
Анонимный отзыв
Я очень уважаю Кузнецову Наталью Борисовну- прекрасный гомеопат. Она педиатр очень грамотный. Лечит детей гомеопатическими горошками. Она как Солнышко- добрая и теплая женщина.
Источник: https://www.babyblog.ru/
Врач хороший
Мне понравился высокий уровень и качество диагностики в клинике у Кузнецовой Натальи Борисовны. Принимает в Медведково, в гомеопатическом центре. Очень современно, раньше я с такой диагностикой не сталкивалась (без сдачи анализов сделали диагностику на паразитов и бактерий в кишечнике). Все- таки научно- технический прогресс- это хорошо!!! И главное- врач хороший!!!Читать полностью
Лучшего пожелать нельзя
Я признательна очень Кузнецовой Наталье Борисовне! Она такая отличная врач! Лучшего врача для ребенка и пожелать нельзя! Работает в Медведково в медицинском центре!
Лохотрон сплошной
Уважаемые читатели отзывов, коллеги по поиску хороших услуг, в.т.ч. и медицинских. Как то почитала я на форуме отзывы о специалистах МРЦ Ассоль и до конца не проверив всю информацию, поскакала к ним лечить ребенка гомеопатией. Персонал (его там немного человека 4) очень вежлив, немного это необычно, ребенку уделяли очень много внимания, куча комплиментов, я этого не люблю. Много икон. Терпеть не могу, когда прикрываются Богом. Сели делать диагностику ребенку, всю информацию о ребенке я дала сама, а они только ходили возле компьютера и уточняли, типа да диагностика выдает такую же информацию. Потом села я. Про себя ничего не сказала, хотя пару серьезных болячек у меня было.. Ха! Они мне тоже не сказали. Говорят то, что есть у всех дисбактериоз, какие то остаточные следы глистов, немекали мне на венерические заболевания, которыми я никогда не болела. В общем сплошная лапша на уши. Потом они мне прописали диету от дисбактериоза, нельзя мясо, красную рыбу, творог, сыр. Я беременна, на 25й неделе. Бред. Дали кучу дешевых БАДов. Но потом началось самое интересное, когда я увидела как они гомеопатические шарики готовят. У меня было такое выражение лица, что Кузнецова Наталья Борисовна сказала: "Просто надо поверить!!!!" . Они эти шарики заряжали какой то "энергией" космоса". В общем те люди которые оставляли отличные отзывы, это их люди. Лохотрон сплошной и за него мне выставили счет 12 000 руб. Мы конечно пьем все причуды преобретенные мною, ждем чуда!!!! А вам советую вибирать трациционную гоиеопатию, а не методЧитать полностью
Анонимный отзыв
А у меня очень положительный опыт похода к гомеопату. У нас кашель сильный был у ребенка, до рвоты. По ночам спать совсем не спали- ужас. И главное- ничего не помогало. Бабуська- соседка услышала как мы кашляем, -идите, говорит, в нашем доме цент медицинский есть- пусть вам гомеопатию дадут. А у нас , действительно, с торца дома в пристройке есть клиника небольшая, я так и внимания на нее не обращала, а оказалось- зря. Врач Кузнецова Наталья Борисовна- назначила препараты- мы ночью уже не кашляли так сильно, правда пришлось в воде горошки растворять и по ложечке давать. Дня через два уже было ощутимо хорошо. Гомеопатия работает. Спасибо за совет. Кузнецова Н.Б.- хороший доктор. Спасибо большое.Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru/