4.0

Ларина Татьяна Сергеевна

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
взрослый
Стаж 10+ лет
Образование:
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2003)
О враче:
Ларина Татьяна Сергеевна специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, патологий шейки матки, бесплодия, ИППП. Занимается ведением беременности, своевременной диагностикой и профилактикой патологий плода и патологий беременности. Консультирует по методам контрацепции. Владеет всеми методами амбулаторно-поликлинической помощи по акушерству и гинекологии.
  • Отзывы

Место и время приема

Клиника Семейный доктор
врач
+7 (495) 135-26-7... показать
Новослободская (Менделеевская) (300 м), Белорусская (900 м), Достоевская (1.1 км)
г.Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3

Стоимость

2 500 руб

Подождите минуточку - мы запрашиваем для Вас свободные окна в клинике

Отзывы о враче Ларина Татьяна Сергеевна (5)

Чудесная врач
Чудесная врач! Профессионал, неравнодушная, отзывчивая, добрая! Первый врач, который внятно и четко объяснил мне, что к чему! Очень ей благодарна!

очень нравится
Мне очень нравится доктор Ларина Татьяна Сергеевна. Я сейчас под ее руководством планирую вторую беременность, собираюсь контракт специальный оформить, на ведение беременности.

замечательный врач
Рожала в конце февраля 2010Меня все устроило и вообще все понравилось!В предродовой медсестра Наташа! Суперская! так меня приободрила!!! Так как я рожала ЕР после первого КС! да так все неожиданно/ что с приемного покоя бегом в родовую отправили. Для меня это неожиданно было. Вот немного и струсила)))Акушерка Трифонова Ольга Вячеславовна (не ошибаюсь вроде) и врач Ларина Татьяна Сергеевна! Замечательные врачи!!!!Низкий им поклон!!!! МОлодцы!Еще Сыресина Светлана Витальевна очень хороший врач!А вот Понедельникова/ вышла замуж и теперь фамилия Бернер (наеюсь не попутала)Вообще там все врачи очень хорошие! И детские! (была только одна в одной смене в процедурном медсестра грубоватая)А так могу сказать что все там молодцы!Лежала в обычной палате/ весело зато/ рекомендую особенно мамам с первыми детками/ много полезного можно от более опытных узнать и перенять)))Кстати после родов муж почти сразу поднялся и с дочкой увидился))))Если соберемся за третьим то поеду туда же!— Оленька