4.0
лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
взрослый

Отзывы о враче Ларина Татьяна Сергеевна (5)

Оценки врача

Чудесная врач
Чудесная врач! Профессионал, неравнодушная, отзывчивая, добрая! Первый врач, который внятно и четко объяснил мне, что к чему! Очень ей благодарна!

очень нравится
Мне очень нравится доктор Ларина Татьяна Сергеевна. Я сейчас под ее руководством планирую вторую беременность, собираюсь контракт специальный оформить, на ведение беременности.

замечательный врач
Рожала в конце февраля 2010Меня все устроило и вообще все понравилось!В предродовой медсестра Наташа! Суперская! так меня приободрила!!! Так как я рожала ЕР после первого КС! да так все неожиданно/ что с приемного покоя бегом в родовую отправили. Для меня это неожиданно было. Вот немного и струсила)))Акушерка Трифонова Ольга Вячеславовна (не ошибаюсь вроде) и врач Ларина Татьяна Сергеевна! Замечательные врачи!!!!Низкий им поклон!!!! МОлодцы!Еще Сыресина Светлана Витальевна очень хороший врач!А вот Понедельникова/ вышла замуж и теперь фамилия Бернер (наеюсь не попутала)Вообще там все врачи очень хорошие! И детские! (была только одна в одной смене в процедурном медсестра грубоватая)А так могу сказать что все там молодцы!Лежала в обычной палате/ весело зато/ рекомендую особенно мамам с первыми детками/ много полезного можно от более опытных узнать и перенять)))Кстати после родов муж почти сразу поднялся и с дочкой увидился))))Если соберемся за третьим то поеду туда же!— Оленька

она меня бросила
рожала в конце сентября2010г.Заранее договаривалась с Лариной Т. С. она меня бросила,на родах вообще не пресутствовала.Роды у меня принемал Петров М. Г. за что ему огромное спасибо.акушерка была у жасная к сожелению не знаю как ее зовут.Весь персонал гадкий.Все злые.я там такого натерпелась.туда не ногой.— Олеся · 29.10.10

хороший врач
я рожала в 20 отд. договаривалась с Лариной. хороший врач. хоть роды у меня были без осложнений, все равно было легче, зная что меня не бросят))) Все 5 дней, которые я лежала, были не без внимания Лариной Т.С. каждый день заходила, интересовалась моим самочувствием, и дочкой… вобще персонал отличный. Не сюсюкаются, но и не хамят. Все чисто по работе, ничего лишнего. Мне понравилось— Елена