Лесков Иван Васильевич

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
детский
Лесков Иван Васильевич занимается лечением следующих болезней: лор заболевания, воспалительные заболевания, детские заболевания и недуги, инфекционные болезни у детей

Место и время приема

Медицинский консультативно - диагностический центр имени Г.Н. Габричевского
врач
+7 (499) 653-6... показать
Академическая (800 м), Профсоюзная (1.6 км)
г.Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31

7 отзывов о враче Лесков Иван Васильевич

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
отлично
Сегодня сделала лазерную деструкцию нижних носовых раковин, долго не решилась, сначала все врачи говорили делать " дыхательную гимнастику" ( вдыхать одной номтрей выдыхать другой) бред!!! 1,5 года сидела на каплях, люди добрые посоветовали хорошего врача ( я из Москвы) Лескова Ивана Васильевича. Он провёл полную диагностику моего " кандиционера" ( 2,000р) слелала все рекомендованные им анализы , и мне было рекомендовано : (внутриносовые блокады с раствором дицинона в комбинации с лазерной терапией в течение 2 недель) направил в клинику " доктора Загера " к специалисту Голубовскому Герману. Я через все это прошла, процедура занимала 30 мин каждая, мною было проделано 7 сеансов, результат продержался ровно месяц, и все вернулось на круги своя ((( и сегодня мне "лазерную Деструкцию" в "Клиники Моника" процедура безболезненная( больше себя накручивала((( ничего не болит, через 3 дня будут снимать так называемые "корки" .Врач сказал, возможно придётся повторить процедуру, так как из-за моей боязни с его слов у меня упало давление и он не перестал видеть отек, который и надо было прижигать((( вывод лучше пейте пару таблеток успокоительного, тогда и операция пройдёт хорошо и переделывать не придётся))) дышу в данный момент на 70% от идеала)))Читать полностью
Анонимный отзыв
Еще есть Лесков Иван Васильевич, своего опыта не имею, но если бы мы к Вартану Сергеевичу не попали то пошли бы к Лескову! ОООООчень много о нем читала хороших отзывов, просто даже если ввести в поисковик его фамилию везде пишут о нем и пишут только положительно) так что, если что, читайте там ниже в комментах девушка давала координаты)Читать полностью
Источник: https://www.babyblog.ru/
Понравился его подход
Оч грамотный врач. Мы живем в Бибирево и поехала с дитем к нему на Ленинский после бесконечных бронхитов, соплей и стандартного лечения, назначенным в поликлинике. Там правда очередь была, часа 2 к нему сидели. Понравился его подход, оч дотошно расспрашивал чем лечились до прихода к нему. Назначил лечение, выздоровели оч быстро. Но нам щас туда так далеко. Нашли пока лора тут неплохого.Читать полностью
Хороший лор
На Ленинском проспекте есть оч хороший Лор. Зовут Лесков Иван Васильевич. Напишите в поисковике имя, он вам выдаст его сайт.
Анонимный отзыв
О самом центре ничего не скажу, я туда приехала именно к врачу - Лескову Ивану Васильевичу!!! Я просто не могу не поделиться с вами своими впечатлениями о ЛОР враче Лескове И. В. Сколько врачей нам пришлось посетить с моим сыном (с 3,4 лет), сколько лекарств было выпито и влито в нос и горло моего ребенка в связи с аденоидами 3 степени, постоянными отитами и снижением слуха!!! Я просто отчаялась помочь своему ребенку, пока не попала к Ивану Васильевичу. Было даже выписано направление на удаление аденоидов. Итак, начну с самого начала. После посещения Турции в июне 2013 года мой ребенок начал болеть не переставая, все назначения врачей только ухудшали положение... У ребенка аденоиды увеличились до 3-й степени, он не мог нормально дышать, ходил с открытым ртом, постоянно болело горло, сопли стали постоянным спутником. Из 4 месяцев в детском саду, ребенок отходил 2 недели(((. Далее начались постоянные отиты, которые привели к снижению слуха!!! И вот, видимо, проведение привело нас с сыном к Лескову И. В., который принимает в медклинике в Москве на Профсоюзной д.59 Лечу. ру. Отзывы в интернете были на удивление только положительные. Стоимость первичного приема 1200 руб, вторичного 940 руб. Приехали мы к нему в кабинет. Честно видок у врача не вызывает доверия, кабинет обшарпанный, но ведь гениям важна не обстановка, а процесс...Врач очень краток, можно сказать грубоват. Кратко попросил рассказать, что беспокоит. Кратко написал курс лечения на 10 дней, назначил повторный прием через 12 дней. И отправил восвояси. Прием длился 10 мину. Я была немного потрясена. Но тех лекарств, которые он нам прописал, до него никто не выписывал, и это обнадежили!!! Схему не пишу, так как ее назначает врач индивидуально. Вот мой отзыв о Тобрадексе. И вы все поймете!!! Врач разрабатывает свои системы лечения, а не идет просто по накатанной. Начали мы принимать лекарства, через дня 4 я заметила, что ребенок дышит носом, спит не храпит!!! Горло стало розовое, пропал утренний кашель из-за слизи, которая все время стекала по задней стенке носоглотки, исчезли сопли. Когда курс лечения закончился, мы приехали на повторный прием. Итог: аденоиды стали меньше 1-й степени!!! Ушки еще плохие, но это тоже лечиться. Сейчас назначен еще курс для укрепления иммунной системы. Через месяц снова к врачу лечить уши. Теперь я уверена, что мой ребенок перестанет постоянно болеть, что мой ребенок будет без особых проблем посещать детский сад и самое главное - не придется удалять аденоиды!!!Читать полностью
Источник: http://otzovik.com/
Анонимный отзыв
Я и моя подруга ходим к доктору Лескову Ивану Васильевичу (лечит и взрослых и детей), вылечили у дочки аденоиды 3 ст до 1-2 ст., а то сопли не прекращались вообще. У подругиного сынишки вылечили гайморит и аденоиды. Назначает очень хорошее лечение.Мы очень довольны остались.Читать полностью
Источник: http://eva.ru/
Анонимный отзыв
Моя племяшка вылечила аденоиды и постоянно забитый нос у Лескова Ивана Васильевича. И еще двум знакомым помог. Говорят, очень хороший врач. Но сама детей не водила - не знаю.
Источник: http://www.materinstvo.ru/