Лежнина Татьяна Викторовна

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
гомеопат
взрослый, детский
Лежнина Татьяна Викторовна специализируется на следующих заболеваниях: неврологические заболевания, головокружение, болевые синдромы, головные боли, невроз

Место и время приема

Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
грамотный доктор
Советую обратиться к врачу Татьяне Викторовне Лежниной. Она лечит неврологические заболевания гомеопатией. Врач- находка для любой мамы. Очень грамотный доктор!
Анонимный отзыв
Лежнина Татьяна Викторовна. Я у нее лечила герпес, который мучил меня высыпаниями много лет. Вот уже второй год никаких признаков на герпес.!!! У нее в центре очень хорошая диагностика на вирусы и лечение. Обратитесь к ней за помощью.
Источник: http://eva.ru/
мой добрый доктор
Я наблюдалась еще и у гомеопата, которая меня еще с детства лечила. Я знаю Лежнину Татьяну Викторовну несколько лет, и поэтому- сразу по всем вопросам к ней. Она и теперь с моей доченькой- мой добрый доктор.
Чудо доктор
Лежнина Татьяна Викторовна- опытный врач. Чудо доктор.
очень хороший врач
Я лечусь уже давно у Лежниной Татьяны Викторовны. Она очень очень очень хороший врач. Только за одно то, что она помогла мне стать мамой- для меня это стало настоящим чудом и счастьем!!!
Помогли решить проблему
У моей знакомой проблему помогли решить в гомеопатической клинике. У нее были проблемы с печенью и эндокринной системой- какие- то гормоны не дозревали в организме. Знаю, что врач Лежнина Татьяна Викторовна ее лечила.
самая лучшая
Я лечусь у Лежниной Татьяны Викторовны уже много лет. Она самая лучшая. Всем рекомендую этого врача. Она и гомеопат, и невролог, и терапевт, и рефлексотерапевт, и гирудотерапевт. Работает в медицинском центре " Ассоль"
Лежнина Татьяна Викторовна лучший гомеопат
Лежнина Татьяна Викторовна! Лучший врач гомеопат, которого я встречала! Настоящий добрый доктор Айболит! Всегда поможет!где она принимает и с какого возраста?
Анонимный отзыв
Запишитесь на прием к Лежниной Татьяне Викторовне. Очень хороший доктор.
Источник: http://www.materinstvo.ru/