Маркина Ирина Викторовна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 5+ лет
Занимается своевременной диагностикой и лечением дисфункциональных маточных кровотечений, эндометриоза, миомы матки, воспалительных заболеваний женской половой системы. Маркина Ирина Викторовна занимается лечением следующих болезней: гинекологические заболевания, патология беременности, инфекции передающиеся половым путем, воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания шейки матки

Место и время приема

Лечебно-диагностический центр «Юнимед-С»
врач
Юго-Западная (300 м), Тропарёво (1.8 км)
г.Москва, ул. 26 Бакинских Комиссаров, д. 11

4 отзыва о враче Маркина Ирина Викторовна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
в Юнимед-С, классный гинеколог Маркина Ирина Викторовна, все 2 беременности наблюдалась у нее, отличный специалист, лишний раз никуда гонять не будет.
Источник: http://www.woman.ru
Анонимный отзыв
Светлана, Клиника Юнимед-С, гинеколог Маркина Ирина Викторовна, отличный специалист. Лечила в прошлом году у нее кандидоз, который обострился у меня после моря. Схема лечения, которую она мне подобрала на 10 дней, помогла с легкостью справиться с этой гадостью. Советую ее и территориально она вам очень подходит.Читать полностью
Анонимный отзыв
Наблюдаюсь у Маркиной Ирины Викторовны. Мне она очень понравилась. Хорошая и как человек,и как специалист.
Источник: http://www.woman.ru/

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (с отличием)