Марковская Наталья Геннадьевна

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
взрослый
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Марковская Наталья Геннадьевна занимается лечением следующих болезней: болезни уха, нарушения слуха, носовые полипы, нарушение дыхания, боль горла

Место и время приема

ГУТА-КЛИНИК, медицинский центр
зав. ЛОР отделением
+7 (495) 162-7... показать
Маяковская (500 м), Новослободская (Менделеевская) (800 м), Тверская (Чеховская, Пушкинская) (1 км)
г.Москва, ул. Фадеева, д. 2

Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
Гута клиника Марковская Наталья Геннадьевна (вроде еще на каширке принимает) Боклин - раньше только оперировал, сейчас вроде тоже консультирует. Но с соплями, я думаю, лучше к Марковской. МедСи - Мартынова Татьяна Анатольевна - очень понравилась, консультировались у нее года два.
Анонимный отзыв
Было все очень круто, оборудование, действительно, ОЧЕНЬ хорошее. Изначальное направление было отоневрология. Врачи тоже были лучшие, но все уважающие себя люди давно разбежались от туда. Лор,да-Марковская Наталья Геннадьевна, единственный квалифицированный там специалист, не скажу точно по какой причине она до сих пор там ПОДРАБАТЫВАЕТ, на самом деле она работает в институте иммунологии, где ее услуги бесплатны или стоят копейки. А, еще там был невропатолог Замерград Максим Валерьевич, вот тоже стоящий специалист, вроде он там тоже еще засиделся, но цены космические. В ГУТЕ самая настоящая обдираловка и развод на деньги, делать там нечего. Я до сих пор общаюсь с сотрудниками, которые там раньше работали и стеми кто там остался, картина не изменилась.