14 отзывов

Матвиенко Наталья Андреевна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
взрослый
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 15+ лет

Место и время приема

Дар жизни, центр классического акушерства
врач
+7 (495) 649-6... показать
Смоленская (500 м), Киевская (800 м), Парк культуры (1.3 км)
г.Москва, Ружейный переулок, д. 4, стр. 3
Клиника Арт-Мед на Пресне
врач
+7 (495) 921-3... показать
Улица 1905 года (600 м), Баррикадная (Краснопресненская) (700 м), Белорусская (1.9 км)
г.Москва, ул. Красная Пресня, д. 28

14 отзывов о враче Матвиенко Наталья Андреевна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Большая редкость
Я очень рада, что нашла отличного специалиста, да ещё и человек оказался по душе. Спасибо ей большое) Наталья Андреевна профессионал в своём деле. Буду вести беременность только у нее, однозначно!
Прекрасный специалист
Могу рекомендовать вам Матвиенко Наталью Андреевну из Арт-Мед на Красной Пресне. Она прекрасный специалист, назначения делает всегда строго по делу, не разводит на лишние анализы (а сейчас они стоят очень дорого), всегда внимательно и терпеливо относится к переживаниям и заморочкам (можно звонить и писать на почту). Стоимость первого приема 2000. Надо записываться заранее, за недельку точно.
Настоящий специалист
Могу порекомендовать хорошего доктора акушера-гинеколога Матвиенко Наталью Андреевну. Она настоящий и внимательный специалист, ходила к ней в Арт-Мед по планированию и вот теперь уже с животиком)) Первичный прием по-моему стоит 2000 р.
специалист суперский
Хожу к Матвиенко Наталье Андреевне в Арт-Мед. Специалист она суперский, и я рада всегда ходить к ней. Ничего лишнего, все по делу. Не помню сколько первый прием стоит, но повторно около 2000.
Анонимный отзыв
Матвиенко Наталья Андреевна, она на Красной Пресне работает в Арт-Мед. Не Солнцево конечно, но доктор очень хорошая. Мне нравится.
Анонимный отзыв
Я вторую беременность веду уже в клинике Арт-Мед на м. ул. 1905 года. Врач Матвиенко Наталья Андреевна.
Анонимный отзыв
Гинеколог Матвиенко Наталья Андреевна, доброжелательная и вдумчивая, а еще самчук петр михайлович очень опытный профессор, работает в арт-меде и 17 рддоме .
Могу посоветовать Матвиенко Наталью Андреевну
Могу посоветовать Матвиенко Наталью Андреевну. Наблюдала у нее беременность в Артмеде, в нашу консультацию даже не обращалась. Заключила контракт на ведение беременности на 2 триместра (удобно, что можно оплачивать по триместрам). Больше ни за что не доплачивала. Обменную карту и больничный лист мне выдали. Впечатление от клиники и от врачей только положительные! Персонал отзывчивый и всегда готов прийти на помощь! Из минусов -были случаи, когда некуда записаться на прием ( все занято) все расписано вперед, но если оставить свой контактный телефон, девочки администраторы позвонят и обязательно найдут время. Очень хотелось чтобы было здесь и родильное отделение!
Анонимный отзыв
Я тоже хожу в АРТ-МЕД на Пресне, только к Матвиенко Натальи Андреевне, чудесный и опытный врач, занимается и планированием беременности и ведением.
Анонимный отзыв
Еще в армеде есть врач Матвиенко Наталья Андреевна, она работает именно с парами по бесплодию, она же потом ведет беременность, мне кажется, что это важно, чтобы был один врач, который знает все ваши проблемы и занимается вами и до беременности и во время и после....

Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (1996)