Мищенко Василий Васильевич

ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
взрослый
Стаж 20+ лет
Образование:
Оренбургский государственный медицинский университет (1994)
О враче:

Мищенко Василий Васильевич занимается диагностикой и лечением хронических и острых заболеваний женской репродуктивной системы, среди которых:

• дисфункция яичников
  • ЗППП
  • патологии шейки матки
  • бесплодие
  • гормональные нарушения

Ведет беременность, в том числе с патологией. Проводит скрининг беременных:

• УЗИ на любом триместре
  • 3D и 4D исследования плода
  • доплерометрия плода

Владеет методами:

• биопсия (шейки матки, эндометрия)
  • кольпоскопия (расширенная)
  • криодиструкция, удаление доброкачественных новообразований
  • УЗИ всех органов

г.Москва, Ярославское шоссе, д. 144
Стоимость услуг
Скидка НаПоправку -15%
1 700 1 445 руб

Отзывы о враче Мищенко Василий Васильевич (5)

профессионал
Я хожу к врачу Мищенко Василий Васильевич, он в нескольких местах в Москве принимает. Это просто профессионал. Он все скажет как есть.

очень нравится
у Мищенко очередей перед кабинетом нет! Сколько раз ходила к нему, всегда принимает без задержки, и прием ведет быстро, в кабинете у него по долгу не засиживаешься. При этом все делает качественно – и осмотр полный проведет, и направления выпишет, и назначения сделает, и на вопросы подробно ответит. Все успевает! Просто он на пустые разговоры время не тратит и на посторонние дела не отвлекается, у него все очень четко и по делу. Мне в нем это очень нравится.

с ним как-то спокойнее
Я тоже к Мищенко ходила, он меня несколько месяцев до беременности наблюдал, а потом, когда забеременела, тоже к нему в Медлайн сервис стала ездить. Причем я подстраховалась – встала на учет в женской консультации, ну и параллельно - к Василию Васильевичу. В консультации врач попалась тоже вроде бы нормальная, каких-то явных претензий у меня к ней нет, но какая-то она молчаливая, ни одного вопроса задать не возможно – толком не отвечает. А Мищенко наоборот, все подробно объяснит, расскажет, с ним как-то спокойнее…