ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
взрослый

Отзывы о враче Мищенко Василий Васильевич (5)

Оценки врача

1 год назад
профессионал
Я хожу к врачу Мищенко Василий Васильевич, он в нескольких местах в Москве принимает. Это просто профессионал. Он все скажет как есть.

очень нравится
у Мищенко очередей перед кабинетом нет! Сколько раз ходила к нему, всегда принимает без задержки, и прием ведет быстро, в кабинете у него по долгу не засиживаешься. При этом все делает качественно – и осмотр полный проведет, и направления выпишет, и назначения сделает, и на вопросы подробно ответит. Все успевает! Просто он на пустые разговоры время не тратит и на посторонние дела не отвлекается, у него все очень четко и по делу. Мне в нем это очень нравится.

с ним как-то спокойнее
Я тоже к Мищенко ходила, он меня несколько месяцев до беременности наблюдал, а потом, когда забеременела, тоже к нему в Медлайн сервис стала ездить. Причем я подстраховалась – встала на учет в женской консультации, ну и параллельно - к Василию Васильевичу. В консультации врач попалась тоже вроде бы нормальная, каких-то явных претензий у меня к ней нет, но какая-то она молчаливая, ни одного вопроса задать не возможно – толком не отвечает. А Мищенко наоборот, все подробно объяснит, расскажет, с ним как-то спокойнее…

покорил
Мою беременность тоже Мищенко вел. Кстати, когда я нашим первенцем забеременела, мне уже намного за 30 перевалило. Конечно, страшно было, и как беременность перенесу волновалась, и осложнений разных для малыша боялась. Василий Васильевич сразу покорил своим вниманием, никогда не отмахивался от вопросов, все подробно рассказывал, если у меня где-то «покалывало» или «потягивало», обязательно сначала осмотрит, а потом еще и объяснит, с чем это связано, успокоит. Я в нем действительно «на все 100%» была уверена, может, поэтому и беременность в итоге так легко протекала, что я не о чем не волновалась и все время в хорошем настроении была. Во многом – благодаря Мищенко.

приятный, тактичный, доброжелательный
Я уже год наблюдаюсь у гинеколога в клинике Медлайн сервис, фамилия врача Медлайн сервисе, фамилия врача – Мишенко. У меня была эрозия шейки матки, довольно обширная, он мне делал прижигание с помощью радиоволнового аппарата. Сейчас хожу к нему на плановые осмотры и консультации. Василий Васильевич как специалист производит хорошее впечатление, да и как человек приятный, тактичный, доброжелательный. Вообще от многих его пациенток слышала о нем отзывы, только хорошие, все его очень хвалят.