4.4

Мололкина Лариса Александровна

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
взрослый, детский
кандидат мед. наук
Стаж 30+ лет
Образование:
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1987)
ТОП-10 оториноларингологов города
О враче:
Мололкина Лариса Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний уха (отит, евстахиит, мастоидит, серные пробки), горла (ангина, фарингит, ларингит, дифтерия, тонзиллит), носа (ринит, синусит, сфеноидит, гайморит). Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов.
  • Отзывы

Место и время приема

Клиника Семейный доктор
врач
+7 (495) 135-26-7... показать
Новослободская (Менделеевская) (300 м), Белорусская (900 м), Достоевская (1.1 км)
г.Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Стоимость услуг
  • Приём
    2 200 руб

Отзывы о враче Мололкина Лариса Александровна (9)

Супер врач
Я могу посоветовать ЛОРа в семейном докторе на новослободской - Мололкина Лариса Александровна. Супер врач, помогла моему сыну избежать операции на аденоиды, там тоже путаница вышла. Врачи все разное говорили. В итоге нашла нормального специалиста, которая все разъяснила.

Претензий нет вообще
Мы уже лет 10 (с обоими детьми) консультируемся у Мололкиной Ларисы Александровны (клиника Семейный доктор). вот там претензий нет вообще. Четко, ясно, схему лечения на месяц. все дополнительные обследования и анализы назначит, но уж если скажет, что оперировать, значит других вариантов нет.

Лор хороший
Плюсуюсь за Мололкину. правда не знаю инфекционист она или нет,но лор она хороший. Всю беременность под ее контролем. Нос стал лучше чем до беременности.