Моураова Лариса Батразовна

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
взрослый
Стаж 15+ лет
челюстно-лицевая хирургия

Место и время приема

Сохо Клиник (SOHO CLINIC), клиника пластической хирургии
врач
+7 (495) 135-2... показать
Тверская (Чеховская, Пушкинская) (200 м), Цветной бульвар (Трубная) (1 км), Маяковская (1.1 км)
г.Москва, ул.Тверская, д.12, стр.8
  • 2001-2005 - Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, врач челюстно-лицевой хирург отделения челюстно-лицевой и пластической хирургии

13 отзывов о враче Моураова Лариса Батразовна

поблагодарили 0
Анакоп
МедНовичок
красивые ушки
у меня операция прошла успешно! результатом осталась довольна. Исправляла оттопыренность ушей, форму ушной раковины не трогали. Про доктора узнала случайно, когда стала участником и победителем акции проекта при поддержке клиники СПИК. Не смотря на то что операцию мне провели бесплатно, уходом, заботой и вниманием не обделили! Очень рада, что попала именно к Моураовой Л.Б.!Читать полностью
оставил отзывов 2
поблагодарили 33
М.Ц.
МедЛюбитель
Ринопласт Моураова не очень(((
Делала в спике операцию у Моураовой, в феврале 2016. На консультациях прям ми ми ми вся такая, показала ей, что хочу- сказала: " вполне возможно) если что не так-возьмёт дополнительный материал из ушей, что б сделать прочный каркас и придать фактурность"- эффекта от её манипуляций нет! Кончик носа так и остался широким размазанным. Для чего интересно Моураова тогда мне уши испортила??? Есть фото, могу желающим скинуть на почту , а ещё пришлю переписку- как Моураова себя ведёт после операции- наплевательски... Заблокировала меня, когда высказала ей претензии. Говорит, что я только через 2 года увижу результат, а сейчас год почти, но это ещё очень рано!!! Это бред полный, просто не знает как отделаться... Внимательность и вежливость сняло как рукой! Повторюсь, есть доказательства! Отзыв реальный. Читать полностью
оставил отзывов 2
поблагодарили 4
Karina
МедНовичок
Спасибо за красивый носик!
Доктор очень обаятельная и понимающая женщина, очень приятно и интересно с ней общаться. Лариса Батразовна делала мне ринопластику и липофилинг глаз и губ, результаты радуют каждый день! Всё очень естественно, никто и не замечает, что было хирургическое вмешательство. Спасибо доктору за её труд и профессионализм, очень рада, что моим хирургом была именно Л.Б.!Читать полностью
Деликатный хирург
Лариса Батразовна очень аккуратный и деликатный хирург, и человек просто ну очень отзывчивый и обаятельный. Переделывала у нее грудь. Потом мы с ней шов после кесарева в порядок приводили, потом блефаро делали, маме моей она полный СМАС делала, доктор уже свой такой. А тут на липо собралась, в декабре пойду и опять к ней. Почему к ней? Все хирурги, у которых я была, по сути плюс-минус предлагали мне столь популярную сейчас липоскульптуру. И в результате из желания убрать излишки жира, набранные с возрастом, все стеклось к идее вообще изменить тело, талию тоньше, попу больше. А у меня нет готовности и в общем-то желания так кардинально себя менять. А ЛБ очень корректна в смысле вмешательства. Т е каких-то очень резких и видимых результатов я от нее не жду, она не того плана хирург, но скорее всего аккуратненько уберет мои ловушечки, и будет снова МОЕ тело.Читать полностью
Очень естественные носы получаются
У нее очень естественные носики получаются, нет эффекта прооперированного носа..
Ринопластика — её конёк!
Лариса Батразовна — чудо! Кроме нее на ринопластику ни к кому бы не пошла, это ее конек.
Лучшая!
Я делала ринопластику у Моураовой Л.Б в 2009 г., результатом безумно довольна, еще нравятся Арбатовские и Рыбакинские носики! Но Л.Б. объективно лучшая.
Первое впечатление очень хорошее
Сегодня, наконец-то сходила в СПИК на консультацию к Моуроавой - первое впечатление очень хорошее, спокойная, внимательная, сделали моделирование в профиль, перед зеркалом попыталась объяснить как будет анфас, подробно рассказала. Что будет делать с моим носом....Читать полностью
Супер рекомендую!
Мне в СПИКе делала операцию Моураова Лариса Батразовна - офигенный хирург, внимательная, еще не испорченная славой как Рыбакин))) супер-рекомендую!
Анонимный отзыв
По редукции груди — просто волшебница
Хочу выразить свой восторг Маураовой Ларисе Батразовне, потрясающий молодец!! Я каждое утро смотрю в зеркало и говорю ей спасибо!!!! Попала я к ней абсолютно случайно, у меня абдоминопластика и мастопексия. Подтяжку груди она делала безо всяких имплантов!! Разрез вокруг соска и один вертикальный, как можно было сотворить такое чудо сама не понимаю )) Так что Лариса Батразовна по редукции просто волшебница!!Читать полностью

Северо-Осетинская Государственная медицинская академия
  • Северо-Осетинская Государственная медицинская академия. Лечебный факультет
  • Клиническая ординатура отделения челюстно-лицевой и пластической хирургии Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.
  • Cпециализация по пластической хирургии на базе Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова.

Повышение квалификации: курсы, симпозиумы и семинары по пластической хирургии
  • Участник Конгресса Челюстно-Лицевых и Пластических Хирургов им. А.А.Лимберга (Россия, 1998, 1990, 2001 гг.)
  • Участник ХIV Международного конгресса Международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (Берлин, июнь 2007 г.)
  • Обучающий курс по теме "Увеличивающая маммопластика" в клинике др. Пер Хедена (Стокгольм, декабрь 2007 г.)
  • Международный курс по эстетической и реконструктивной хирургии лица (г. Маастрихт,Нидерланды, апрель 2012 г.)
  • Международный симпозиум по пластической хирургии (Москва, май 2012 г.)
  • Международный симпозиум по хирургии лица и шеи (Нью-Йорк, декабрь 2013 г.)
  • Международный конгресс по пластической хирургии (Стокгольм, май 2014 г.)
  • Курс «Спейслифтинг» по углубленному изучению анатомии лица под руководством доктора Брайана Мендельсона (Мельбурн, октябрь 2014г.)