Мсхалая Георгий Жиулиевич

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.)
эндокринолог
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
взрослый
Мсхалая Георгий Жиулиевич занимается лечением следующих болезней: возрастной андрогенный дефицит, эндокринные заболевания, ожирение, болезни обмена веществ, болезни старости

Место и время приема

СлимХауз, медицинский центр
врач
Римская (Площадь Ильича) (500 м), Курская (Чкаловская) (1.6 км), Таганская (Марксистская) (2.3 км)
г.Москва, Золоторожский проезд, д. 2

6 отзывов о враче Мсхалая Георгий Жиулиевич

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Ужасно
у нас было ЭКО в Маме, по показаниям -мужской фактор. к сожалению попытка была неудачной. Андролог- Масхлая, он консультировал супруга, назначил нам микроТезе и пункциб в один день.. В итоге по микро тезе пусто, и так как пункция состоялась, воспользовались ДС. В итоге пролет. В другой клинике, куда мы ушли из мамы, нам сразу сказали что анализы мужа в маме фальсифицировали, найдя в спермограмме, внимание!, один спермик, что заставило нас пойти на микроТезе и эко собственно... Вообще все получилось потом в другой клинике после инсеминации СД. Мое мнение- в маме просто допотопно откачали бабло, но это бы еще ладно.. Бизнес у них такой.. Но и здоровье понадобилось и мне и мужу пережить операции....Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru/
Анонимный отзыв
Присоединюсь к мнению про андролога Мсхалая в клинике Мама. Замечательный врач, вытаскивает даже самые тяжелые случаи. Из репродуктологов я бы посоветовала Кикину или Якунину.
Анонимный отзыв
Для нас лучший андролог конечно Мсхалая в Маме. Он потрясающе понятно все разжевывает и объясняет. И главное он анализируем ситуацию и сразу может спрогнозировать результаты того или иного лечения.
Анонимный отзыв
Мсхалая ГЖ - афигительный андролог.
Анонимный отзыв
Девочки,откликнитесь пожалуйста,у кого мужской фактор.Кто-нибудь был с этой проблемой в клинике "Мама" и у какого врача, и получилось ли ?Мы просто рассматриваем эту клинику для второй попытки,первая неудачна в клинике"Здоровье" Мужу делали микротезу из-за азооспермии в ноябре. Вот этот андролог в клинике Мама Мсхалая самый нормальный оказался. Мы конечно знали что если ничего не найдут надо будет думать про сперму донорскую, но крайне этого не хотели. Именно поэтому мы считай сами настаивали на операции, потому что это был считай наш последний шанс. Кстати в анализе спермограммы у мужа периодически находили сперматозоиды, но это единичные и на них нельзя полагаться. Они могли быть дефектными и это бы отразилось на эмбрионах. Муж конечно операции нереально боялся, он в больницах был то раза 2 в своей жизни. Но рассказывал потом мне что там было не так ужасно, условия хорошие, тепло, чисто, хорошо кормят, медсестры нормальные. Хирург-андролог ему понравился, говорит толковый без придури. Мы делали сначала микро тезе, потом замораживали, сейчас я жду хг. Перенос был с хорошими эмбрионами, замлрозили на всякий случай эмбрионы и сперматозоиды. Если сейчас ничего не выйдет, будем дальше делать эко. Это наш шанс, потому что нам сложно решится на донорскую сперму. Что касается в принципе уровня андрологии в Маме - мне однозначно понравилось, что врач изначально надеялся как и мы на нашу сперму, не настаивал на донорской сперме. Операцию провели только на фоне лечения, на которое потребовалось время. Все это не быстро. Андролог хороший, именно лечит, не пугая донорской спермой. Вообще с мф туда стоит идти, хотя бы для того, чтобы понять о чем думать и как лечится. Для эко рекомендую Сухачеву. Она лучшая!Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru/
Анонимный отзыв
Андролог в клинике Мама. Многие хвалят его. Мсхалая Г.Ж.
Источник: http://eva.ru/

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова