4.1
4 отзыва

Мустафаев Джаваншир Мамедович

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
лечит различные болезни при помощи операций
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит нарушения слуха, в основном – тугоухость (постоянное снижение слуха), подбирает слуховые аппараты
сурдолог
взрослый, детский
кандидат мед. наук
Мустафаев Джаваншир Мамедович лечит: риниты, проблемы острого и хронического синусита, папилломатоз, доброкачественные и злокачественные новообразования дыхательных путей и уха, врождённые синехии полости носа

Место и время приема

Клиника «Нейропрофи»
врач
+7 (495) 669-6... показать
Автозаводская (700 м), Тульская (1.5 км), Технопарк (1.7 км)
г.Москва, ул. Ленинская, д. 14

4 отзыва о враче Мустафаев Джаваншир Мамедович

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
1 год назад
Анонимный отзыв
Отличный врач, большинство им довольны, вся моя семья у него лечится.
Анонимный отзыв
только сегодня выписались из МОНИКИ...выбрали из 4 клиник, понравился врач..прошло все вроде ничего, вечером ребенок уже скакал ) по цене очень приемлемо, отношение к детям чудесное..посмотрим как дальше..из области можно по полису, мы делали на коммерческой основе. Удаляли под общим наркозом, забирали на час,список анализов для госпитализации вполне реальный)), часть сдали в поликлиннике, часть платно.кладут на 3 дня день до операции, операция, и на след. выписывают.это единственная клиника, где нам все врачи сказали не трогать миндалины, до этого везде хотели удалить все)) Врач Джаваншир мамедович...фамилию вспомнить не могу..на коммерческой основе очереди нет.
Анонимный отзыв
Мы наблюдаемся в НЕЙРОПРОФИ врач Мустафаев Джаваншир Мамедович. Мы очень долг не могли вылечить сопли, которые продолжались 4 мес + постоянно болело ухо. После его назначения уже через неделю все прошло. очень довольна врачем и отношением к ребенку, теперь постоянно к нему ходим!
Грамотный специалист
Добрый день! Были 1,5 года назад у Мустафаева Джаваншира Мамедовича, он ЛОР, сурдолог. Мы лечились от отита 2 мес, в конце болезни к нему попали. В целом грамотный специалист. Проверяли слух. Манипуляции делал аккуратно. Потом с болезнью попали к педиатру Лебедевой Татьяне Юрьевне. Грамотное лечение, внимательный осмотр - вот то, что не хватает в наших поликлиниках, но можно получить в платных центрах. Вылечились и больше не болели. Её тоже могу рекомендовать.