3.0

Нартова Галина Викторовна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
лечит болезни женской половой системы
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки
гинеколог-эндокринолог
взрослый
Высшая категория
Стаж 30+ лет
Образование:
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1985)
О враче:

Нахрапов Дмитрий Игоревич специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний:

• эндокринные нарушения в гинекологии;
  • воспалительные заболевания органов малого таза, ИППП;
  • патологии шейки матки;
  • бесплодие и невынашивание беременности.

Владеет навыками проведения диагностических процедур, малых гинекологических операций:

• гистероскопия, РДВ;
  • ГСГ;
  • ЭХСГ;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • медикаментозное и хирургическое прерывание беременности.

Является участником научных конференций, состоит в Ассоциации гинекологов-эндокринологов.

• Отзывы

Место и время приема

СМ-Клиника, сеть клиник
врач
+7 (495) 104-84-7... показать
Новослободская (Менделеевская) (600 м), Белорусская (800 м), Савёловская (1.2 км)
г.Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Стоимость услуг
Прием гинеколога
1 000 руб
Прием гинеколога-эндокринолога
2 350 руб
  • 1985 — 1990 гг. – Медсанчасть ЛТЗ, г. Липецк, врач акушер-гинеколог стационара и роддома.:
  • 1990 — 1996 гг. – Орехово-Зуевская ЦРБ, врач акушер-гинеколог стационара и роддома.:
  • 1996 — 2005 гг. – Красногорское ЦРБ, врач акушер-гинеколог поликлиники и стационара.:
  • 2005 — 2007 гг. – Медцентр «Диамед», врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики.:
  • 2007 — 2010 гг. – «Клиника Святой Елизаветы», врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики.:
  • 2010 — 2011 гг. – Медцентр «ИММА», врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики.:

Отзывы о враче Нартова Галина Викторовна (1)

Нартова Галина Викторовна
Частично наблюдалась в первую беременность у Галины Викторовны. Как гинеколог она опытная и знающая. Но 2 явных минуса: не дружелюбное отношение к пациенту и назначение большого количества не совсем нужных анализов (сейчас могу судить, по опыту следующих беременностей). В целом, мне кажется, это политика СМ-КЛИНИКИ
Маренова Юлия Вячеславовна
Маренова Юлия Вячеславовна
Руководитель Службы клиентской поддержки
СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день, Ольга!
Сожалеем, что Вы испытали негативные эмоции при посещении нашей клиники. Мы хотели бы провести внутреннее расследование, чтобы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для нас очень важно провести проверку и принять соответствующие меры во избежание повторения подобной ситуации.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.