удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
взрослый

Отзывы о враче Навроцкая Ирина Ивановна (6)

Оценки врача

Отличный врач!
Добрая, аккуратная внимательная! Спасибо!

Умница!
Ирина Ивановна просто золото! Удалила зуб быстро и без боли, а я очень боялась!

Очень хороший специалист
Удаляла у Ирины Ивановны зуб мудрости. Все прошло прекрасно, заживает отлично, особенно по сравнению с прошлым разом у другого врача, где 2 недели ходила с опухшей щекой. После Ирины Ивановны ничего заметно небыло. Врач надежная, все объясняет, работает быстро, успокаивает. Спасибо, было приятно прийти на приём.

Очень нравится врач
Лечу зубы в Семейном докторе на Озерковской. Очень нравится врач, Навроцкая Ирина Ивановна. При том что она не только терапевт, но и хиррург, т.е. и удалить может и вылечить. Мне зуб мудрости удаляла, я думала не смогу нормально потом жевать ничего и вся щека опухнет. Но все прошло благополучно, зуб вырвала удачно, щеку не надуло, у меня даже температуры не было после этого.

Считанные секунды и нет зуба мудрости, ходила по полису ОМС, оплатила только анестезию импортную -500 руб.

Очень хороший врач
Ответственная, внимательная, профессионал. Отлично лечит и удаляет зубы. Можно обращаться без всякого сомнения.
Анонимный пользователь
Ирина Ивановна уже не работает в п-ке 51 контакт утерян как её найти кто знает??? подскажите
Анонимный пользователь
Если найдёте, где сейчас работает Навроцкая И.И., сообщите, пожалуйста.
К сожалению, на данный момент мы не располагаем информацией о новом месте работы врача. Но как только у нас появится эта информация, мы сразу отобразим её на странице врача.
Анонимный пользователь
Добрый вечер. Я больше не работаю в Москве.Была рада помочь. Навроцкая И И.
Дорогая Ирина Ивановна!
Спасибо, что ответили. Каждый раз, когда теряешь врача, которому доверяешь, возникает ощущение беззащитности.
Ещё раз большое спасибо!
Ирина Ивановна, здравствуйте!
Мы учились вместе с Вашей дочкой Настей в одной школе) (475)
Очень хотелось бы возобновить общение с Настюшей, как можно выйти на связь?
Анонимный пользователь
Ирина Ивановна работает в клинике" Семейный доктор" на Новослободской.