4.0

Ниязов Аслан Абдуллаевич

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин
уролог-хирург
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит кожные болезни
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
взрослый
Высшая категория
Стаж 10+ лет
Образование:
Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова (2005)
Последний раз записывались сегодня
Принимает в 2 районах города
О враче:

Ниязов Аслан Абдуллаевич специализируется на диагностике и лечении  всех урологических и андрологических заболеваний, занимается ведением пациентов с патологиями кожи, заболеваниями, передающимися половым путем. Владеет методами консервативного и оперативного лечения урологических нарушений, навыками проведения УЗ-диагностики:

• брюшной полости;
  • почек и надпочечников;
  • мочевого пузыря и мочеточников;
  • простаты,  яичек, мошонки.
  • Отзывы

Место и время приема

МедЦентрСервис, сеть клиник
врач
+7 (495) 104-83-3... показать
Улица 1905 года (300 м), Беговая (1 км), Баррикадная (Краснопресненская) (1.5 км)
г.Москва, ул. 1905 года, д. 21
Стоимость услуг
  • Приём
    1 500 руб
врач
+7 (495) 104-83-3... показать
Митино (600 м), Волоколамская (1.4 км), Пятницкое шоссе (1.5 км)
г.Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Стоимость услуг
  • Приём
    1 500 руб

Отзывы о враче Ниязов Аслан Абдуллаевич (4)

Замечательно
Записывал свою знакомую в клинику МедЦентрСервис на Митинской на УЗИ почек. Она осталась довольна. Все прошло замечательно. Доктор не только сделал УЗИ, но и назначил лечение. Теперь у моей знакомой все хорошо, она снова на ногах и вернулась к работе

Развод на деньги
Пришла к Ниязову в клинику на Митинской 28 к. 3 с проблемой выпадения волос. Назначил анализы на 3400 какие-то совсем не относящиеся к волосам (как оказалось сейчас), вторичный прием - прокомментировал результаты анализов, а точнее тихо пробубнил, назначит лечение в виде мезотерапии гормональным препаратом ДИПРОСПАН!!! и внутривенное вливание натрия...На все вопросы отвечал невнятно, слов из него не вытянуть. Вид такой будто не я ему плачу, а он мне. Администратор вообще хамло. Когда оплачивала услуги врач и администратор шептались между собой, не стесняясь меня, видимо, о цене договаривались.... Короче все это лечение фуфло, дало временный эффект, так как препарат гормональный и очень вредный для организма. Очень жалко денег, которые я там оставила (17 000)

1 год назад