4.0
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин
уролог-хирург
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит кожные болезни
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
взрослый

Отзывы о враче Ниязов Аслан Абдуллаевич (4)

Оценки врача

Замечательно
Записывал свою знакомую в клинику МедЦентрСервис на Митинской на УЗИ почек. Она осталась довольна. Все прошло замечательно. Доктор не только сделал УЗИ, но и назначил лечение. Теперь у моей знакомой все хорошо, она снова на ногах и вернулась к работе

Развод на деньги
Пришла к Ниязову в клинику на Митинской 28 к. 3 с проблемой выпадения волос. Назначил анализы на 3400 какие-то совсем не относящиеся к волосам (как оказалось сейчас), вторичный прием - прокомментировал результаты анализов, а точнее тихо пробубнил, назначит лечение в виде мезотерапии гормональным препаратом ДИПРОСПАН!!! и внутривенное вливание натрия...На все вопросы отвечал невнятно, слов из него не вытянуть. Вид такой будто не я ему плачу, а он мне. Администратор вообще хамло. Когда оплачивала услуги врач и администратор шептались между собой, не стесняясь меня, видимо, о цене договаривались.... Короче все это лечение фуфло, дало временный эффект, так как препарат гормональный и очень вредный для организма. Очень жалко денег, которые я там оставила (17 000)

1 год назад

1 год назад
Лечился у Ниязова А. А.
Лечился у Ниязова А. А. Все по делу и оперативно, без навязивания лишних услуг. Повторные приемы после операции бесплатные.