3.9
5 отзывов

Осадчая Людмила Васильевна

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
лечит различные болезни при помощи операций
взрослый
Осадчая Людмила Васильевна лечит: гастрит, заболевания желудочно-кишечного тракта, нарушение пищеварения, заболевания желудка, заболевания внутренних органов

Место и время приема

Клиника ABC медицина на Чистых прудах
врач
+7 (495) 223-3... показать
Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (600 м), Китай-город (900 м), Красные ворота (1 км)
г.Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12, стр. 2
1 600 руб

5 отзывов о враче Осадчая Людмила Васильевна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
Мне очень понравилась гастроэнтеролог в Медси на Белорусской, Осадчая Людмила Васильевна. Но к ней записываться сильно заранее надо.
Хочется отметить
У меня пятеро детей, и в течение года мы не раз обращались к специалистам клиники ЦК. Хотелось бы выделить доктора Горюнову (лор). Немногословный, но опытный специалист, ответственно подходящий к своему делу. Понравилось то, что оперативно и безболезненно провела детям все малоприятные процедуры - промывание носа и миндалин, назначила грамотное лечение, результаты были заметны сразу (у ребенка в носоглотке был обнаружен стрептококк, семидневное лечение привело к полному выздоровлению, хотя до этого мучились несколько лет).Также очень понравились сотрудники лаборатории. Забор крови у 6-7-летнего ребенка проходил без слез и максимально быстро.Окулист Малютина - вообще отдельная приятная тема. Осмотрела детей так подробно и дотошно, как не осматривал ни один окулист из тех, у которых мы бывали ранее. Старшим детям очень хорошо и грамотно сделала контактную коррекцию (подобрала контактные линзы) с первого посещения (!!), до этого у одного ребенка были головные боли из-за неправильно установленных диоптрий, несмотря на то, что наблюдались в Москве, в центре "Эксимер". Что касается взрослого отделения, хочется отметить доктора-гастроэнтеролога Осадчую Людмилу Васильевну, невролога-остеопата Прядко Оксану Михайловну.
Толковый гастроэнтеролог
Очень толковый гастроэнтеролог - в МЕДСИ на Белорусской, Осадчая Людмила Васильевна. У нее и мама моя лечилась, и я. Мне она диагноз сразу же поставила по одним только симптомам, еще до того как результаты анализов получили. Но к сожалению, клиника это очень дорогая(( и записываться на прием надо сильно заранее, т.к. на этого врача очень большой спрос.
Анонимный отзыв
-В Медси- хорошие врачи- гастроэнтерологи Осадчая и Лукашина.
Плохо
Я ходила к Осадче, на первый взгляд врач внимательная, но толку у меня 0.

Московский государственный медико-стоматологический университет
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет