3.5

Пак Алексей Геннадиевич

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
взрослый, детский
Стаж 10+ лет
Образование:
Ташкентская медицинская академия (2005)
ТОП-10 детских проктологов города
Принимает в 3 районах города
О враче:

Пак Алексей Геннадиевич специализируется на лечении проктологических заболеваний: геморроя, анальных трещин, анальных свищей, проктита и др. Применяет радиоволновую хирургию, лазерную хирургию и малоинвазивные методы лечения. Провел более 10 000 операций, в том числе 3 500 по дезартеризации.

• Отзывы

Место и время приема

Медквадрат, сеть клиник
+7 (495) 135-04-1... показать
Кантемировская (1.6 км), Каширская (2.3 км), Царицыно (2.4 км)
Москва, Каширское шоссе, д. 74, к. 1
1 900 руб
+7 (495) 135-04-1... показать
Район: Куркино
Москва, Куркино, Воротынская ул., д. 4
1 900 руб
МедикСити, многопрофильная клиника
+7 (495) 023-29-9... показать
Савёловская (900 м), Петровский парк (1.1 км), Динамо (1.1 км)
г.Москва, Полтавская ул., д.2
Скидка НаПоправку -10%
1 500 1 350 руб

Отзывы о враче Пак Алексей Геннадиевич (7)

спасибо
Врач очень профессиональный, с большим практическим опытом, внимательный и, главное, нацеленный на результат - излечение. Любой мой вопрос (как при очной консультации, так и неотложно, по телефону) по послеоперационной реабилитации не оставался без ответа, это здорово успокаивало. В итоге проблема решилась, спасибо Алексею Геннадиевичу!

отзыв о враче Пак Алексей Геннадиевич
Обращалась в клинику МедКвадрат к доктору Паку дважды с интервалом с деликатной проблемой –тромбоз внешнего геморроидального узла. Ни крови, ни боли – просто узелок. Информацию о заболевании предварительно не собирала, верила доктору на слово. В первый визит узелок удалили хирургическим методом, не предложив консервативного лечения – дорого, неприятно, но зажило всё быстро. Через несколько лет пришла с аналогичной проблемой (1 внешний узелок, без боли и крови) в клинику МедКвадрат к доктору Паку – и тут начался мой кошмар. Доктор очень активно стал предлагать мне немедленно соглашаться на серьезную травматичную и дорогостоящую операцию дезартеризации, рассказывая, что если я этого не сделаю, то “качество жизни очень пострадает”… Не согласилась, попросила удалить только узелок – доктор Пак опять удалил мне узел в первый-же приём радиоволновым методом, через час покинула клинику и отправилась домой. Было почему-то много крови, через 2 часа – жуткий отёк и боли, от которых я теряла сознание, несмотря на приём обезболивающих ,противовоспалительных и строгое соблюдение рекомендаций. Мой кошмар длился 4 месяца после процедуры. На повторном визите к мои жалобы доктор только пожимал плечами. Было страшно вспоминать тот период даже для того, чтобы написать отзыв. Прошло 2 года – опять возникла проблема, с дрожью пошла к доктору, но к другому. Результат – у меня 2ая степень, при которой рекомендуется консервативное лечение. И лечение помогло! Очень жалко потраченных на визиты к доктору Паку здоровья, времени (да и денег)…Надеюсь, что предостерегу кого-либо от ошибки.
Антонов Константин Константинович
Антонов Константин Константинович
Главный врач
Медквадрат, сеть клиник
Тромбоз геморроидального узла является абсолютным показанием к оперативному лечению. Вы сами подтверждаете, что дважды доктор прибегал к оперативному лечению, после которого проблема разрешалась. Совершенно не обязательно, что на данный момент ваш диагноз был аналогичен тому, который поставил доктор Пак ранее. Вполне возможно, что в данном случае была показана консервативная терапия и достигнутый результат будет долгосрочным.
Доктор Пак действует исключительно в интересах пациентов, предлагая в том числе и консервативные методы лечения, когда для этого есть соответствующие показания. Доктор не заинтересован в навязывании каких-либо дорогостоящих методов лечения, потому что он работает с очень большим потоком пациентов.
Что касается болей в послеоперационном периоде - мы бы хотели ознакомиться с данными медицинской документации, где было бы зафиксировано, с чем подобное может быть связано. Потому что боли и кровотечение в течение 4х месяцев после подобной операции - крайне редкое явление. Поэтому, мы бы были вам очень благодарны, если вы предоставите нам свои ФИО и дату рождения.
Спасибо, что нашли время написать отзыв!

1 год назад
Алексей Генадьевич врач от Бога
Безумно довольна что попала на приём именно к этому доктору. Алексей Генадьевич врач от Бога. За что огромное ему спасибо! Большой профессионал своего дела, побольше бы таких врачей.