Пересада Игорь Валерьевич

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 20+ лет
Образование:
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1991)
О враче:

Пересада Игорь Валерьевич специализируется на лечении заболеваний проктологического профиля:

• геморрой, анальные трещины, свищи прямой кишки;
  • эпителиальный копчиковый ход;
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • доброкачественные и злокачественные опухоли прямой и ободочной кишок.

Владеет всеми современными методами диагностики, консервативного и оперативного лечения, проводит следующие манипуляции и операции:

• латексное лигирование, склеротерапия, дезартеризация геморроидальных узлов;
  • «классическая» геморроидэктомия;
  • иссечение свищей, трещин, эпителиального копчикового хода;
  • трансанальная эндомикрохирургия;
  • оперативное лечение рака толстой кишки, включая пластику.

Является участником международных конгрессов, состоит в Российском и Европейском обществах колопроктологов.

• Отзывы

Место и время приема

СМ-Клиника, сеть клиник
ведущий специалист
+7 (495) 104-84-7... показать
Балтийская (1 км), Войковская (1.4 км), Коптево (1.5 км)
г.Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Стоимость услуг
3 000 руб

Запрашиваем расписание в клинике

• 1991 — 2012 гг. – Государственный научный центр колопроктологии МЗ РФ, Москва, врач-колопроктолог:
  • 2012 — 2014 гг. – Клиническая больница № 119 ФМБА России, врач-колопроктолог:

Отзывы о враче Пересада Игорь Валерьевич (4)

очень довольна
Я оперировалась у Игоря Валерьевича и теперь наблюдаюсь у него. Я очень довольна им и как доктором, и как человеком.

1 год назад
Поможет
Искали в Люберцах, но таких днем с огнем не сыщешь. Нашли в Москве (ну естественно) В см-клинике на ул Клары Цеткин. Ради хорошего врача и на другой конец города можно съездить. Зовут врача — Пересада Игорь Валерьевич. Съездите на консультацию – не сомневаюсь, что он вам поможет

Сходу определил мою проблему
Несколько лет (!) мучалась анальным зудом, и свечи вставляла, и мазями мазала (в том числе с глюкокостикоидами), полностью перешла на хлобчатобумажное белье "шортиками" - ничего не помогало. Анализы и мазки не давали никаких зацепок горе-врачам, у которых я побывала. Так бы наверное и мучалась по сей день, если б не попала на преим к Игорю Валерьевичу, он сходу определил мою проблему. Не тратьте время на шарлатанов и недоучек. Идите к проверенным врачам.