лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
взрослый

Отзывы о враче Пересада Игорь Валерьевич (4)

Оценки врача

очень довольна
Я оперировалась у Игоря Валерьевича и теперь наблюдаюсь у него. Я очень довольна им и как доктором, и как человеком.

1 год назад
Поможет
Искали в Люберцах, но таких днем с огнем не сыщешь. Нашли в Москве (ну естественно) В см-клинике на ул Клары Цеткин. Ради хорошего врача и на другой конец города можно съездить. Зовут врача — Пересада Игорь Валерьевич. Съездите на консультацию – не сомневаюсь, что он вам поможет

Сходу определил мою проблему
Несколько лет (!) мучалась анальным зудом, и свечи вставляла, и мазями мазала (в том числе с глюкокостикоидами), полностью перешла на хлобчатобумажное белье "шортиками" - ничего не помогало. Анализы и мазки не давали никаких зацепок горе-врачам, у которых я побывала. Так бы наверное и мучалась по сей день, если б не попала на преим к Игорю Валерьевичу, он сходу определил мою проблему. Не тратьте время на шарлатанов и недоучек. Идите к проверенным врачам.

Проктолога Пересада И.В. рекоменду
Всем друзьям по несчастью привет! :) 4 дня назад прошла операцию под спинной анестезией + сон: иссечение 2х анальных трещин, HAL Doppler (перевязка артерий, снабжающих внутренние геморроидальные узлы под узи-контролем), удаление анальных бахромок. В СМ-Клинике на ул. Клары Цеткин, хирург Пересада И.В. Операция с анестезией+пребывание в палате 1 сутки обошлись в 82000р. Операция прошла безболезненно, даже укол в спину почти не чувствовала.После операции блаженство от того, что наконец-то нет болей, которые мучали 2 предыдущих недели. И вот когда отошла анестезия, начался ад...3 обезболивающих укола (1 в/мыш. и 2 в/вен) вообще не помогали. Для того, чтобы из прямой кишки стекала кровь и не случилось нагноения, во время операции вставили трубку, вся боль сосредоточилась вокруг нее. Не могла найти себе место, умоляла врачей эту трубку вытащить, поставить еще уколов, но они не сдавались. В итоге стиснув зубы, ревела часа 3, потом привыкла к боли и под утро уснула. Утром трубку сняли, наступило облегчение.Первый день после операции дома спала, как убитая. А на следующий день первый стул, и снова ад, но я уже знала, что делать: кетонал+но шпа, после дефекации тщательное подмывание холодной водой, затем побрызгать рану хлоргексидином, смазать катаджелем (обезболивает) и наложить марлевую прокладку, смазанную левомеколем, потом лечь на живот и ждать, когда боль утихнет. + по 2 таблетки детралекса (против тромбов) в день и 2 пакетика мукофалька (для мягкого стула) и минимум 2 литра чистой воды. На работу, конечно же, пойти не смогла. Вообще в горизонтальном положении преимущественно весь день. На 3й день после операции уже перестала пить обезболивающие, второй стул прошел менее болезненно. Сегодня на 4й день первые 3 часа за последние 3 недели вообще нет никаких болезненных ощущений. Возвращаюсь к жизни, ура! :) кстати, врачи сказали, что хорошо, что обострение произошло до планируемой беременности, иначе 100% встал бы вопрос об операции во время Б, т.к. идет нагрузка на нижние вены малого таза. А тем, у кого повышенная свертываемость крови (варикоз), проблем не избежать. Очень благодарна хирургу и всем специалистам, которые оперативно, с наименьшими для меня мучениями, решили проблему. Проктолога Пересада И.В. рекомендую, никаких моральных страданий в решении интимных проктологических проблем, не испытывали ни я, ни те, с кем соседствовала в постоперационной палате. Боли временные, стоит один раз набраться терпения, чтобы стать здоровым. И теперь уж точно я буду придерживаться правильного питания :) Всем удачи!