Пережогин Лев Олегович

лечит тяжелые психические заболевания (психозы) в основном медикаментозными методами
психиатр
лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом)
психотерапевт

Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
Были на приеме у Пережогина и пожалели
Мы были у Пережогина,отдали 5000 р,консультация была очень короткая и бестолковая,в итоге доктор отправил нас на Каширку..сказал что не его случай)оказался не компетентен в своей же работе..как сказали нам потом другие врачи,так обидно зря деньги отдали только.Читать полностью
ольга
Если не его случай, то в чем доктор виноват.
Анонимный отзыв
Хорошо
Мы просто были у Пережогина, в морозовской . 5 тыс отдали. Ничего конкретного он нам не посоветовал, лечение стандартное назначил. Но вижу у нас с возрастом многое само прошло.
Источник: http://www.materinstvo.ru/
ольга
А если бы назначил нестандартное лечение, то и прошло бы позднее?
оставил отзывов 1
поблагодарили 0
МедНовичок
отличный специалист
Помог справиться с проблемами страха и заикания у ребенка при помощи нескольких сеансов психотерапии, хотя до этого где только не были и какие препараты нам не назначали. Сам Лев Олегович очень грамотный и отзывчивый специалист. Да, к нему очень трудно попасть на прием, но как сетовал доктор его часто путают с психиатром и приходят к нему с болезнями не по профилю. А это тоже самое что прийти к кардиологу с болезнями почек. Поэтому совершенно непонятны отзывы предыдущих пациентов, тем более что деньги за непрофильный приход он возвращает, сама видела такой случай.Читать полностью