Пискун Анна Михайловна

лечит аллергические болезни
аллерголог
лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции
аллерголог-иммунолог
лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета)
иммунолог
взрослый, детский
Стаж 15+ лет
Образование:
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998)
О враче:

Пискун Анна Михайловна специализируется на лечении аллергических и иммунных патологий:

• бронхиальная астма;
  • пищевая, лекарственная, инсектная, холодовая аллергии;
  • отеки Квинке;
  • поллиноз;
  • сывороточная болезнь.

Владеет современными методами диагностики и терапии. Является активным участником научно-практических конференций, имеет ряд статей в медицинских печатных изданиях.

• Отзывы

Место и время приема

Клиника СМ-Доктор
+7 (495) 104-84-7... показать
ВДНХ (800 м), Алексеевская (800 м), Выставочный центр (1.1 км)
г.Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Стоимость услуг
  • Приём
    1 800 руб
СМ-Клиника, сеть клиник
+7 (495) 104-84-7... показать
Новослободская (Менделеевская) (600 м), Белорусская (800 м), Савёловская (1.2 км)
г.Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Стоимость услуг
  • Приём
    1 800 руб
Филиал № 2 городской поликлиники №107 (ГП № 48)
г.Москва, ул. Бестужевых, д. 15
  • 2000 — 2013 гг. - Клинико-диагностический центр ГБОУ ВПО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, врача аллерголог-иммунолог.:

Отзывы о враче Пискун Анна Михайловна (3)

1 год назад
Благодарю замечательного специалиста иммунолога- аллерголога Пискун Анну Михайловну за оказанную мне помощь!!!
Благодарю прекрасного специалиста аллерголога- иммунолога Пискун Анну Михайловну за оказанную мне помощь и быстрое выздоровление!!!А самая счастливая новость которую я узнала на приёме после результатов анализов , что у меня нет , не было и не может быть аллергии.Всем советую самого замечательного специалиста в этой области!!!

спасибо!
 Лечил хроническую экзему у Анны Михайловны Пискун. Обратился именно к ней, поскольку прочитал много положительных отзывов именно на ее методики. Оказалось, на самом деле все зависит от специалиста! До этого ни один из врачей за 10 лет, что я пытался избавиться от экземы, не помогал так, как Анна Михайловна. Спасибо и дальнейших успехов вам в работе!

Спасибо врачу, вылечившему моего сына от бронхиальной астмы! Пошли в СМ-Клинику на Лесной по рекомендации подруги: ее там просто спасли от отеков Квинке. У моего ребенка обострения наступали как по часам — раз в месяц. А тут уже полгода никаких проявлений, и на антибиотиках он не сидит. Скоро придем на профилактику, как и договаривались!