лечит аллергические болезни
аллерголог
лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции
аллерголог-иммунолог
лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета)
иммунолог
взрослый, детский

Отзывы о враче Пискун Анна Михайловна (3)

Оценки врача

1 год назад
Благодарю замечательного специалиста иммунолога- аллерголога Пискун Анну Михайловну за оказанную мне помощь!!!
Благодарю прекрасного специалиста аллерголога- иммунолога Пискун Анну Михайловну за оказанную мне помощь и быстрое выздоровление!!!А самая счастливая новость которую я узнала на приёме после результатов анализов , что у меня нет , не было и не может быть аллергии.Всем советую самого замечательного специалиста в этой области!!!

спасибо!
 Лечил хроническую экзему у Анны Михайловны Пискун. Обратился именно к ней, поскольку прочитал много положительных отзывов именно на ее методики. Оказалось, на самом деле все зависит от специалиста! До этого ни один из врачей за 10 лет, что я пытался избавиться от экземы, не помогал так, как Анна Михайловна. Спасибо и дальнейших успехов вам в работе!

Спасибо врачу, вылечившему моего сына от бронхиальной астмы! Пошли в СМ-Клинику на Лесной по рекомендации подруги: ее там просто спасли от отеков Квинке. У моего ребенка обострения наступали как по часам — раз в месяц. А тут уже полгода никаких проявлений, и на антибиотиках он не сидит. Скоро придем на профилактику, как и договаривались!