Прокопенко Сергей Павлович

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
взрослый

Место и время приема

Московский онкологический НИИ имени П.А.Герцена Минздрава РФ
врач
Беговая (900 м), Динамо (1 км), Улица 1905 года (1.7 км)
г.Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 3

1 год назад
Наталья
МедНовичок
Прекрасно!!! 5+++++++++++
Желаю здоровья всем!!!! если решили обследоваться, то только у Прокопенко!!! Прфессионал, внимательный, просто скан, а не человек. по виду определяет, а после обследования все точно так, как предполагал. Желаю попадать только к таким врачам, если уж настиг недуг. Сергею Павловичу желаю: ЗДОРОВЬЯ, долголетия, сил!!!Читать полностью
Анонимный отзыв
Меня обследовал и оперировал Прокопенко Сергей Павлович, в центре на Калужской. Потрясающий профессионал, который вызывает доверие. У меня были фиброаденомы в обеих молочных железах. Операция была в ноябре 2011 г. Сказать, что я рада, что попала к Сергею Павловичу, - ничего не сказать! Также слышала много положительных отзывов о Шерстневой.Читать полностью
Анонимный отзыв
Прокопенко просто великолепен! Наблюдаюсь у него 3 года, собираюсь оперироваться.
Анонимный отзыв
Я наблюдаюсь у Прокопенко, очень хороший дядька, и не разводчик в отличие от Шерстневой
Анонимный отзыв
А я в Федеральном маммологическом центре на Калужской (Институт радиологии) посоветую Прокопенко (если Вас не смущает, что это мужчина). Сама год у него наблюдаюсь, отличный дядька, и отзывы в инете, которые встречала о нем, все очень хорошие. Прием стоит около полутора тысяч, при необходимости сам сделает УЗИ, направит на маммографию.Читать полностью
Источник: http://eva.ru/