Рабаев Савелий Гаврилович

лечит болезни женской половой системы
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки
гинеколог-эндокринолог
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог
ведет беременность, оказывает помощь при родах
взрослый
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992)
ТОП-10 гинекологов города
ТОП-10 гинекологов-эндокринологов города
ТОП-10 репродуктологов города
ТОП-10 акушеров-гинекологов города
О враче:

Рабаев Савелий Гаврилович осуществляет лечение всех видов бесплодия, в том числе с применением ВРТ (стимуляции овуляции, внутриматочной инсеминации, всех видов ЭКО, всех видов суррогатных и донорских программ). Также специализируется в области гинекологической эндокринологии. Принимал непосредственное участие в организации первых клиник ВРТ в России. Является членом Российской Ассоциации Репродукции Человека.

• Отзывы

Место и время приема

Медквадрат, сеть клиник
зав. отделением
+7 (495) 135-04-1... показать
Кантемировская (1.6 км), Каширская (2.3 км), Царицыно (2.4 км)
Москва, Каширское шоссе, д. 74, к. 1
Стоимость услуг
  • Прием гинеколога
    2 200 руб
  • Прием репродуктолога
    2 500 руб

Отзывы о враче Рабаев Савелий Гаврилович (53)

Очень рада, что попала к именно к этому врачу!
Добрый день. Мой путь планирования начался в 2016г. После зб в 2015 не могла самостоятельно забеременеть. Сдано куча анализов, пройдено много обследований, но результата не было, время шло. В 2019 решились на эко. Первая попытка была в апреле в клинике Мать и Дитя Лефортово, результатом которой стала биохимическая беременность. Одна снежинка в заморозке. После этой неудачной попытки сразу начала искать другого врача и чудом нашла лучшего для себя Рабаева Савелия Гавриловича. На первом приеме были назначены несколько анализов, которые мне до этого не назначались и началась подготовка. В июне перевезли мою снежинку. В июле состоялся мой перенос и наступила долгожданная беременность. Все случилось с первой попытки! Врач постоянно на связи, несмотря на то, что перенос был прямо перед его отпуском. Первые недели были очень волнительные, но Савелий Гаврилович не давал раскисать всегда подбривал и давал рекомендации. Особенно ценно для меня его отношение пациенту, от него исходит невероятная уверенность и сила. Спасибо огромное и дай бог ему здоровья! Очень рада, что попала к именно к этому врачу!

Спасибо доктор за хорошее,внимательное отношение !!! С бесплодием покончено!!!!! Сын получился, может придём за дочкой)))

1 месяц назад
У Савелия Гавриловича золотые руки!
Спасибо Вам за нашу девочку!
Я попала к Савелий Гавриловичу по рекомендации и ни одной секунды не пожалела.Благодаря точно выбранной тактики лечения и наблюдения врача беременность наступила самостоятельно уже на 4й месяц,при том что попала я под наблюдение Савелия Гавриловича уже только с одной маточной трубой.Савелий Гаврилович всегда поможет советом и не оставит в трудной ситуации.Для результата надо полностью доверится врачу и также точно соблюдать все рекомендации и курсы лечения и все получится!У Савелия Гавриловича золотые руки!