Рахимов Рашид Тулкунович

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов)
ЛОР-хирург
взрослый, детский
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 20+ лет
пластическая хирургия
Образование:
Самаркандский государственный медицинский институт (1989)
ТОП-10 хирургов-оториноларингологов города
О враче:

Рахимов Рашид Тулкунович владеет всеми видами амбулаторных операций в оториноларингологии, в том числе с применением эндоскопической аппаратуры, лазера, радиоволновой хирургии. Выполняет такие операции, как полипотомия носа, аденотомия, ринопластика, гайморотомия, эндоскопическая микронейрохирургия.

• Отзывы

Место и время приема

Медквадрат, сеть клиник
врач
+7 (495) 135-04-1... показать
Кантемировская (1.6 км), Каширская (2.3 км), Царицыно (2.4 км)
Москва, Каширское шоссе, д. 74, к. 1
Стоимость услуг
  • Приём
    2 500 руб

Отзывы о враче Рахимов Рашид Тулкунович (5)

Отличный доктор в современной клинике
К доктору Рахимову Рашиду Тулкуновичу я обращалась дважды летом 2019 года в медицинский центр Медквадрат, который находится на Каширском шоссе. Могу сказать, что мне доктор очень понравился. Считаю, что он хороший врач, внимательный к своим пациентам и нацеленный на результат. На приеме мне был поставлен диагноз и назначено лечение, все подробно объяснено. Это не тот врач, из которого нужно вытягивать информацию самому, он охотно делится своими соображениями и умеет понятно донести свои умозаключения и рекомендации до слушателя. Приятный человек, располагает к себе. Особенно мне понравилось то, что осмотр был проведен на новом современном оборудовании. Здорово, когда медицина идет в ногу со временем, а лучшее техническое обеспечение находится в руках профессионалов и доступно. Лечение, подобранное врачом, оказалось верным, мои проблемы были решены, поэтому могу рекомендовать доктора Рахимова Р.Т. как грамотного и надежного специалиста, а клинику как современное медицинское учреждение с высоким уровнем обслуживания.

Рахимов Рашид Тулкунович
Очень профессиональный врач

удаление миндалин
Делала в медквадрате Каширское метро, -хирург Рахимов Рашид Тулкунович!!!Очень благодарна ему. Предистория. У меня был сложный случай. После криотерапии - три раза прижигали азотом, пошли спайки и рубцы. Поэтому операция, которая длится мин 20-30,в моем случае по прогнозам (6!) лоров с такими вот последствиями криотерапии ужасной, выливалась в целый час. Соответственно в простой клинике под местным новокаиновым наркозом я бы не выдержала целый час мучений. Вообщем этот дедовский метод меня не устраивал. Сначала хотела делать под общим наркозом в больнице ¦1 от РЖД, на волоколамском шоссе http://www.ckb-rzd.ru/ - вот их адрес. Но там совершенно плевое отношение за 30 тыс руб. Когда зав отделением Каримова Фируза выписывала направление на госпитализацию ,она даже не взглянула мне в горло, не произвела осмотр. При таком сложном случае хотела мне выдать молоденькую лора-хирурга, которая щеголяла по отделению на огромных каблучищах))) Такое плевое отношение зав отделения и не внущающий доверие вид девицы-хирурга на каблуках, вчера закончивший вуз подсказал бежать из этой больницы сломя голову. Мама твердо сказала v на моем ребенке да еще и за деньги учиться не позволю. Мне 22 года)))