3.7
лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически
флеболог
взрослый

Отзывы о враче Рамазанов Артур Александрович (3)

Оценки врача

1 месяц назад
Рамазанов Артур Александрович
Отличный врач советую всем.

1 месяц назад
Спасибо вам!
Прочитала плохой отзыв о враче и сразу хочу сказать, что все не правда! Уж кто, кто, но этот человек априори не может нахамить, от слова совсем! Быстрее оплатит лечение сам, но никогда не будет вытягивать деньги! Там воспитание другое! Хочу сказать Большое спасибо Артуру Александровичу! Меня в городской поликлиники все врачи отправляли в онкоцентр, без выявления диагноз. Артур Александрович выслушал все жалобы, произвёл квалифицированный осмотр, поставил диагноз! А в городской полгода, как мячик пеняли от одного врача к другому. По сумме в клинике вышло вместе с кучей анализов 8000р., Но на основании анализов, которые были готовы через день, было назначено лечение. И важно! Врач прописал не дорогие лекарства! Всё подробно рассказал, что делать и как принимать. Так же направил с моими болячками к специалисту высшей категории.
У врача нет задачи снять с пациента денег, есть задача вылечить иначе врача уволят! Девочки на ресепшн очень хорошие, все расскажут, подскажут. Вообще мне нравится клиника в Бутово. Врачи и персонал приветливые, относится к пациентам, как-будто мы их родственники или очень близкие друзья. Клиника заинтересована вылечить, чтобы пациенты обращались именно к ним, а не в другие клиники! И я будучи инвалидом больше не пойду в городскую поликлинику! Отзыв реальный, не заказной! Артур Александрович, вам привет от пациентки Вербицкой. Спасибо вам!

Не стесняются обманывать
Обратилась в клинику "Добромед" по адресу ул. адмирала Лазарева д. 43 за пустяковой услугой-надо было снять швы с маленького шрамика.
Предварительно почитала отзывы о том, как разводят в "Добромеде" на деньги и решила (наивная!) подстраховаться.
Позвонила в контакт-центр "Добромед" по тел. 499-243-84-03 и предупредила, что мне не нужны дополнительные услуги, только снять шов. Спросила так же, есть ли скидки для пенсионеров. Сотрудница связалась с ресепшен "Добромеда" на Лазарева, 43, выяснила все вопросы и заверила меня, что снятие шва стоит 500р., а пенсионерам положена скидка 15%.
Уверенная, что застраховалась от обмана, пошла на прием. Рамазанов А. А. снял шов и наложил на шрамик марлю. Когда я спросила, когда ее можно снять, он заявил,что не скажет, т.к. я не оплатила консультацию.
Придя на ресепшен расплачиваться, узнала, что должна заплатить не 425р=500-скидка, а почти в 3 раза больше и что скидку мне не дадут. Девушка с ресепшен спокойно солгала, что никто им из контакт-центра не звонил и ничего с ними не согласовывал. Администратор Смолова Инна Петровна заявила, что за сотрудников контакт-центра она не отвечает, ибо "они все работают на удаленке и сами не понимают, что говорят".
Пришлось заплатить.
В тот же день позвонила в контакт-центр и рассказала о произошедшем. Меня заверили, что с ресепшен они все вопросы оговаривали и что этот звонок у них сохранен. Приняли мою жалобу и заверили, что со мной свяжутся через 3 дня.
Конечно, никто не позвонил. Я сама о себе напомнила и только после этого перезвонила та же самая Смолова И. П. и поведала, что их сотрудница с ресепшен лгала, что врач должен был предупредить о том, что услуга будет стоить гораздо дороже, но дело сделано, деньги мне не вернут. Назвать вышестоящую организацию она отказалась.
Больше я в "Добромед" обращаться не буду и даже врагу не посоветую. Не стесняются обманывать даже пенсионеров.
Враки, никогда так этот врач не ведёт приём и слова не его! Неоднократно обращалась к этому врачу. Врач назначает препараты не дорогие! О каком разводе идёт речь? Запись на целый день или живая очередь. Будут ли за свои кровные ходить к плохому врачу? Девочки на ресепшн отличные, ни разу не слышала, чтобы грубили или хамили, на оборот, помогут, всё расскажут, покажут!!!