Рассадин Вячеслав Викторович

гомеопат
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
взрослый, детский

Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
у Рассадина наблюдаемся с аденоидами 2-3 степени с февраля. Все больше расстраиваюсь и хочу сменить врача. Никакой. Это не классический гомеопат. Первичный да и остальные приемы длятся не больше 10 минут. Никакой диагностики Фолля. Лечит несколькими горошинами, разделенными на часть утра и часть вечер. Да, ему можно позвонить, но ответ на все один- приезжайте. А из этого следует минус 2000 и еще допгорошинки или замена горошинок)). За 2 мес лечения полное отсутствие сдвигов как положительную сторону так и в отрицательную. Сочетание горошин с медикаментами (в гомеопатии это строго запрещено). Пока сидела и ждала приема видела еще пару мамаш с детишками (поговорить не успела) а в руках куча рецептов, штук 9 наверное (на каждый прием просит приносить предыдущие рецепты). Лично я бы его никому не рекомендовала.Читать полностью
Источник: https://www.babyblog.ru/
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Да, я тоже сына у него лечила года два назад. Ходили несколько раз и принимали гомеопатию четко по рецепту. Прогресса не было. Оставили эту затею, потому что уж за три месяца приема должно же быть какое-то улучшение?! Но как болели каждый месяц ,так и продолжали. Не рекомендую данного доктора никому.
Анонимный отзыв
Ну мы к Рассадину раз в месяц ходим, 14го пойдем в третий раз, тьфу тьфу тьфу но начали пить гомеопатию и капать масло туи и с начала первого курса 13 января ни разу не болели, надеюсь так и дальше будет, главное терпение) да и он сказал,что когда мы эндоскопию делали,то у нас воспаление после болезни еще было,т.е. У нас явно не 3степеньЧитать полностью
Источник: https://www.babyblog.ru/