Резник Евгения Александровна

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
взрослый
Стаж 15+ лет
Резник Евгения Александровна занимается лечением следующих болезней: геморрой, запор, рак прямой кишки, анальная трещина, полипы

Место и время приема

Он клиник, сеть клиник
врач
+7 (495) 223-2... показать
Отделение: Он Клиник на Цветном бульваре
Цветной бульвар (Трубная) (300 м), Сухаревская (600 м), Проспект Мира (1.1 км)
г.Москва, Цветной бульвар, д. 30, корп. 2

за каждый отзыв!
Узнать подробнее
1 год назад
тактичная
Я бы посоветовала Резник Евгению Александровну. Сама долго мучилась искала. Поменяла 2-ух врачей. была у нее 26 сентября. Готовлюсь у нее же делать операцию по удалению неполного свища и а анальной трещины. Очень тактичная, все аккуратно смотрит. Без "короны". Мне почему то часто такие врачи попадаются. И общаться с ними ну очень неприятно. Особенно когда еще и в своей проффесии не компитентны...
1 год назад
очень понравилась
Я ходила в ОнКлиник на Цветном бульваре. Резник Евгения Александровна. - мне очень понравилась. Очень доброжелательная.
Анонимный отзыв
Только вчера была у Евгении Александровны Резник в Он-Клиник на Цветном. Все разъяснила, успокоила и болеть даже моментально перестало)))))) Зря читала форум и отчаянно боялась) Осмотр длился минуты 2, совершенно безболезненно - посещение гинеколога куда противнее, на мой взгляд.
Анонимный отзыв
Сегодня была на приёме в Он-клиник, у Резник Е.А.. Чудесный врач, очень внимательная, обходительная. Осмотр прошёл безболезненно. Советую.
оставил отзывов 0
поблагодарили 0
ira
МедНовичок
Проктолог хороший
У меня после родов осложнение было по проктологии. Во время беременности, геморрой беспокоил, но было терпимо, а после родов анальные трещины появилась. У Евгении Александровны в он-клиник лечилась, очень хорошая врач. После курса лечения( свечи, ванночки, мази) стало намного легче. Еще доктор порекомендовал пить больше жидкости. В общем уже полгода ни о чем не воспоминаю.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2000)
  • 2001 г. – Интернатура по специальности «Хирургия» на базе городской клинической больницы №67, г. Москва
  • 2003 г. – Ординатура по специальности «Хирургия» на базе городской клинической больницы №67, г. Москва
Повышение квалификации:
  • 2008 г. – Профессиональная переподготовка по специальности «Колопроктология» на базе Государственного научного центра колопроктологии, на кафедре колопроктологии при Российской медицинской академии постдипломного образования (РМАПО), г. Москва
Научная деятельность:
  • автор 5 научных работ по лечению геморроя и анальных трещин