4.4
оценивает риск генетических отклонений у будущего ребенка, лечит генетические болезни
врач-генетик
взрослый

Отзывы о враче Румянцева Виктория Алексеевна (3)

Оценки врача

отлично
Во время первого скрининга на генетику мне пришли плохие результаты. Решила сразу пересдать анализы в нормальной лаборатории и сходить к генетику на консультацию. По отзывам выбрала Румянцеву Викторию Алексеевну (она в нескольких филиалах СМ-Клиники принимает, я ходила в ту, что на м. Молодежная). Она внимательно изучала анализы, задавала вопросы, в какой-то программе специальной высчитывала риски. В итоге успокоила, что все в порядке, и это, скорее всего, была ошибка лаборатории при роддоме.

Хороший специалист
Мне диагноз СЭД поставила Румянцева. Она, действительно, хороший специалист в области ДСТ. Лечение, правда, общее, поскольку другим оно быть не может, — витамины В, глицин, элькар, когитум, магнерот.

Понравилась
Мне понравилась генетик-женщина Румянцева Виктория Алексеевна в клинике СМ-Клиника на Ярославской улице, она нам 1,5 часа все рассказывала, объясняла почему надо обязательно искать причину после 1 ЗБ, а не после 3. Мы сдавали: Кариотип, анализ на совместимость (HLA-II) и анализ на склонность к невынашиванию беременности. Первые 2 оказались без патологий, а третий ждем результата.