Руненко Владимир Игоревич

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит различные болезни при помощи операций
детский

Место и время приема

Детская городская клиническая больница Святого Владимира
врач
+7 (499) 268-2... показать
Электрозаводская (800 м), Сокольники (1 км), Преображенская площадь (1.6 км)
г.Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3

6 отзывов о враче Руненко Владимир Игоревич

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
Руненко Владимир Игоревич в ДГКБ Св. Владимира, рекомендую. про Файзулина тож могу сказать..что мега своеобразный человек,но как хирург конечно хороший и условия прибывания в Измайловской ДГКБ ужасные
Источник: http://eva.ru/
Советую Руненко
Советую в Москве Больница Святого Владимира (это бывшая Русаковка) в урологическом отделении заведующий Руненко Владимир Игоревич
Человек отличный
В сокольниках, в детской больнице им.Святого Владимира - Заведующий отделением – детский хирург высшей категории Владимир Игоревич Руненко. К нему можно попасть и с улицы, главное позвонить туда и записаться. Только я процедуру записи не знаю, но я думаю без труда разберетесь. Он мою дочку оперировал этой весной, мы в его отделении лежали (паховую и пупочную грыжи удалил без последствий). Помимо этого он человек отличный и все знают, что хирург от Бога.Читать полностью
Анонимный отзыв
Да - Руненко Владимир Игоревич - зав. урологическим отделением - отличный хирург, мы у него оперировались в 2004 году. Операция полостная, пластика. Все прошло хорошо. Но с бытовыми условиями тогда было не очень. Платные палаты есть. А вот с горячей водой все время были перебои. Потом еще несколько раз ложились на контрольные обследования. Один раз попали под отключение горячей воды вообще Помыть ребенка было проблемой. Еще минус - в отделении мамы сами мыли палаты и коридор. Но это не только в этом отделении. Мы лежали еще в этой больнице (св Владимира, бывш. "Русаковке") в отделении для новорожденных (где детки первого месяца жизни ), там та же история - еще слабых после родов мам заставляли мыть полы, стены, да и еще и окна к праздникуЧитать полностью
Анонимный отзыв
В больнице св. Владимира в Сокольниках супер врачи уро-отделения! Особенно доктор Руненко В.И. Да - Руненко Владимир Игоревич - зав. урологическим отделением - отличный хирург, мы у него оперировались в 2004 году. Операция полостная, пластика. Все прошло хорошо. Но с бытовыми условиями тогда было не очень. Платные палаты есть. А вот с горячей водой все время были перебои. Потом еще несколько раз ложились на контрольные обследования. Один раз попали под отключение горячей воды вообще Помыть ребенка было проблемой. Еще минус - в отделении мамы сами мыли палаты и коридор. Но это не только в этом отделении. Мы лежали еще в этой больнице (св Владимира, бывш. "Русаковке") в отделении для новорожденных (где детки первого месяца жизни ), там та же история - еще слабых после родов мам заставляли мыть полы, стены, да и еще и окна к празднику Еще добавлю: Насчет платных палат - две из них - с отдельной ванной, туалетом и холодильником (бывшие изоляторы) - ес-но дороже. Питание для мамы, если ребенок старше года, за отдельную плату. Дети до года лежат с мамами в отдельных палатах бесплатно. Туалет и ванная в этих случаях - общие на отделение, холодильник - тоже. Все это было 4 - 6 лет назад. Вроде бы там был после ремонт, может добавились какие-то нововведения. ЦИТАТА beth, подскажите пожайлуста вы кому и сколько платили над ли анестезиологу? сколько врачу и когда? Перед операцией ничего не платили. При выписке благодарили.Читать полностью