Сабирова Альмира Маратовна

за каждый отзыв!
Узнать подробнее
рекомендую Сабирову Эльмиру Маратовну из андреевских
Анонимный отзыв
С болезнью не сталкивалась, но в Мытищах нравится невропатолог Сабирова в Андреевских больницах. Почитайте про нее, может поможет.
Анонимный отзыв
Согласна с комментарием. Сабирова в мытищах очень грамотная врач
Здорово помогла
Я вожу свою принцессу в Мытищи в Андреевские больницы к Сабировой Альмире Маратовне. Нам она здорово помогла. Моя доча в 6 месяцев стала закатываться, несколько раз очень сильно. Наши врачи-неврологи из детской поликлиники ничего не нашли у нас, только глицин выписывали. Его я не давала, т.к. вообще не считаю за лекарство. Сабирова назначила нам медикаментозное лечение Энцефабол, витамины, Эдас 306. Кое-какие проблемы ушли, но закатывания продолжались. Я пошла дальше, аналитическим путём-помоги своему ребёнку сам. Я стала анализировать всю свою беременность, потом роды, потом первые 6 месяцев до закатывания, начиталась литературы, инета и т.д. и пришла к выводу, что у нас родовая травма шеи. Хотя роды в срок, самостоятельные, без разрывов и разрезов, 8.9 по Апгар. НИКТО и НИКОГДА ИЗ НЕВРОЛОГОВ не смотрел нашу шею. Я поехала на прием к врачу неврологу-остеопату в Москву. Там подтвердили-родовая травма шеи - зажат кровоток от тела к мозгу, к позвоночнику и т.д. Уже 3 сеанса у остеопата пройдено, улучшения налицо. Механических повреждений не снимет ни одно лекарство. ОСТЕОПАТИЯ-это новое в медицине. Я доверилась и результат у нас есть.Вот так вот.Читать полностью
Здорово помогла