12 отзывов

Самчук Петр Михайлович

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог
взрослый
доктор мед. наук
Высшая категория
Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний репродуктивной системы женщин.

Место и время приема

Клиника Арт-Мед на Пресне
врач
+7 (495) 921-3... показать
Улица 1905 года (600 м), Баррикадная (Краснопресненская) (700 м), Белорусская (1.9 км)
г.Москва, ул. Красная Пресня, д. 28

поблагодарили 6
Lena
МедНовичок
Горе-доктор Петросян А.С.
Хочу написать свою историю.Пусть об этом распиаренном докторе знает каждая будущая мама. Я пришла к этому доктору так же как и остальные по супер отзывам в интернете ,на тот момент она работала в Арт -меде на Красной Пресне .Заключила контракт на сроке 12 недель.Отдала очень приличную сумму.Ведение беременности у неё считается типа "экспертным".Врачу сразу сообщила что предыдущая моя беременность закончилось выкидышем на 17 наделе,ИЦН.Что бы не пропустить раскрытие попросила мониторить мою шейку постоянно.Но она пропустила,после того как на УЗИ в 16 недель я узнаю что шейка 1,5 см она мне сообщает я ухожу в отпуск и вами заниматься не буду.Идите к Самчуку ,он решит что с вами делать...и все!!!!!!(Естественно отправила меня платно,помимо того что я наблюдаюсь по контракту у неё!)В слезах она меня выпроводила из кабинета и я осталась в полной растерянности.Пошла к Самчуку.Доктор на редкость очень чуткий и внимательный,посмотрел мою карту и был в ярости,почему так поздно назначили УЗИ ,почему бросила меня и ушла в отпуск,почему мне не меряли живот,не слушали сердце,(к слову Петросян подобного ничего не делала,только молча мерила давление и отправляла домой.Прием длится у неё 5 минут.)Приём у Самчука длится минимум 40 минут.Я не его пациентка но он очень переживал за меня и моего малыша чисто по -человечески .Поставил мне пессарий и сказал что зашивать поздно,слишком короткая шейка,сделали бы УЗИ раньше можно было ещё что -то сделать.Итог ,плодный пузырь лопнул,ребёнка я потеряла...Не доверяйте отзывам в интернете при выборе доктора который будет вести вашу беременность,лучше сходить к нескольким и выбрать того кому будет не безразлично на малыша которого вы носите под сердцем.
Анонимный отзыв
могу посоветовать мед центр артмед, который на красной пресне, там точно занимаются поликистозом, успешно лечат, для сложных случаев есть професорский прием, проф.Самчук Петр Михайлович, я стояла у него на учете, сейчас хожу к гинекологу Матвиенко Наталье, по крайней мере, точно знаю, что не заставят заново анализы пересдать, как в других центрах, цены нормальные, не заоблачные, успехов вам)
Анонимный отзыв
Там же — в артмеде на кр.пресне- проф.Самчук Петр Михайлович, идите к нему, у дядьки огромный опыт, точно поможет.
Анонимный отзыв
В артмеде на Красной Пресне классный врач - Самчук Петр Михайлович, занимается вопросами бесплодия, проблемными беременностями и всякими-разными родами.
Анонимный отзыв
Я знаю врача проф. Самчука Петра Михайловича, принимает в артмеде на Красной Пресне, специализируется на сложных случаях по невынашиванию и по сложным беременностям, вела у него свою непростую Б, попробуйте обратиться, уверена, что он Вам поможет.
Анонимный отзыв
Могу своего порекомендовать - проф.Самчук Петр Михайлович, принимает на базе АРТ-МЕД на Красной Пресне, специализируется на сложных случаях и т.д.
Анонимный отзыв
В АРТ-МЕДе на Красной Пресне, любой акушер-гинеколог, сама обращалась в Самчуку Петру Михайловичу и Матвиенко Наталье, врачи, которые реально помогают и не выкачивают деньги лишними анализами.
Анонимный отзыв
O-o-o, идите к Самчуку Петру Михайловичу, он в самом деле, врач от бога, точно поможет, принимает в базе артмеда на Красной Пресне. Вела у него свою непростую беременность и рожала с ним же.
Анонимный отзыв
Самчук Петр Михайлович, Матвиенко Наталья Андреевна - врачи из АртМеда, оба ведут беременность, Агеева там же смотрит УЗИ, кстати, Самчук - проф., так же, как и Агеева, оба врачи-эксперты, так что риск неудачи будет практически нулевой, ну и центр АртМед имеет лицензию на ведение Беременности, выдача больничного, обменки и все остальные дела...
Анонимный отзыв
Могу посоветовать двух врачей: женщина акушер-гинеколог - Матвиенко Наталья Андреевна, грамотный, опытный специалист и мужчина Самчук Петр Михайлович, проф., врач с богатейшими знаниями, мне нравятся и тот и другой, у Самчука вела беременность и рожала, сейчас хожу к Матвиенке....