Шаграманян Гайк Борисович

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
взрослый, детский
Стаж 5+ лет
Образование:
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2012)
О враче:
Шаграманян Гайк Борисович занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях ЛОР органов.
  • Лечение ринитов, синуситов, искривление перегородки носа, перелом костей носа, медикаментозный ринит, острый и хронический отит, экссудативный отит, серные пробки, фарингит, ангина, хронический тонзиллит, ларингит, аденоидиты, фурункул носа.
  • Проводит оперативное лечение при заболеваниях ЛОР-органов: септопластика, вазотомия нижних носовых раковин, аденотомия, полипотомия носа, ушивание "туннелей" мочки.
  • Владеет всеми методами амбулаторных лечебно-диагностических манипуляций: передняя и задняя риноскопия, фарингоскопия, непрямая ларингоскопия, эндоскопия ЛОР органов, пункция и дренирование верхнечелюстных пазух, анемизация слизистой оболочки носа, тампонада носа, санация оперированных верхнечелюстных пазух, орошение носоглотки лекарственными препаратами ("носовой душ"), промывание носа методом перемещения ("кукушка"), пункция верхнечелюстных пазух, промывание лакун миндалин классическое и "Тонзиллор".
  • Отзывы

Место и время приема

Нет информации о месте работы врача Шаграманян Гайк Борисович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Шаграманян Гайк Борисович (2)

1 год назад
Отличный врач и прекрасный человек. Все сделал по высшему разряду. Делал операцию по исправлению носовой перегородки. Все прошло успешно и просто прекрасно. Очень внимательный и вежливый врач. Советую всем

1 год назад
Понравился
Очень тонко чувствует пациентов и очень внимательный.
Четко определился с диагнозом, всё объяснил и причину и следствия и тактку не только лечения но и профилактики.
В целом дал общие рекомендации которые мне очень помогли.
Никто и никогда так не объяснял суть моей проблемы.
После лечения сразу стало легче! На потворном приёме уже вообще ничего не беспокоило! пришла для того что бы сказать спасибо! Очень рада что попала к Гаю Борисовичу!
Людмила.

Популярные услуги

Возможно, Вам также будет интересно прочитать