Шерстнева Татьяна Викторовна

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
взрослый
кандидат мед. наук

Место и время приема

Российский научный центр рентгенорадиологии
врач
+7 (495) 333-9... показать
Калужская (600 м), Беляево (1.2 км)
г.Москва, ул. Профсоюзная, д. 86

Узнать подробнее
поблагодарили 9
OlgaK
МедНовичок
Хочу выразить благодарность чудесному доктору Шерстневой Татьяне Викторовне. В начале марта 2017 г. пришлось обратиться в центр по поводу уплотнений в груди.
Попала к Татьяне Викторовне случайно и уже сидя в очереди услышала много хороших отзывов о ней.
Татьяна Викторовна очень внимательный доктор, уделила мне достаточно времени, изучила результаты моих предыдущих исследований, назначила пункцию. Я очень-очень боялась, но отважилась выполнить её назначение. Процедуру проводили без наркоза, и прошло всё практически безболезненно, так как доктор отвлекала меня от процесса разговорами и шутками. Для меня теперь пример то, как Татьяна Викторовна выдерживает подобный ритм тяжелой морально и физически работы, сохраняя энергичность, внимательность и чувство юмора.
Я рекомендую Шерстневу Татьяну Викторовну, как опытного профессионала своего дела.
И да, к ней есть очереди, но, ожидание того стоит.
С уважением, Ольга К.
поблагодарили 10
Dima
Бегите от нее
Очередь к ней -это всего лишь результат разрекламированного образа ! За оплаченный Вами прием к кандидату медицинских наук можете ЛЕГКО СТАТЬ ЖЕРТВОЙ неинформированности , равнодушия и непрофессианальности .Бегите от нее .
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
А что произошло?
поблагодарили 6
Наталья
МедНовичок
Наблюдаюсь у Шерстневой год с фиброаленомами. Другие врачи этого центра посылали на операцию, только одна она мне с мужем объяснила что операция мне не нужна, что будем наблюдать. Если будет расти, то вырезать всегда успеем. На каждом приеме стабильно 2-2,5 часа ожидания и узи. По узи врач смотрит выросло что или нет. Поэтому я не понимаю других женщин, которые давятся за 1100р за узи! Это не те деньги, чтобы пропустить рак! Т.В. говорит коротко, обстоятельно. Спрашивает, что поняли и не поняли. Врача посоветовали, кто лечился у нее и в центре от рака.
И у нее классный необычных халат. С карманами на попе :)
поблагодарили 12
Яна
Лучший врач!!!
Да.. очередь надо отстоять.. но оно того стоит... народу много и ко всем относятся с должным вниманием... отнеслась как к дочери.. все посмотрела и объяснила... профессионал своего дела и отличный человек... не пожалела ни разу.. что попала к ней... рекомендую...Читать полностью
Ужасно
Шерстнева Татьяна Викторовна, центр радиологии на Калужской при пункции груди внесла маме инфекцию, плюс кровь не останавливалась несколько суток. Безответственный врач-балобол, руки не из того места растут. Будьте осторожны! напрасный выброс денег!Читать полностью
Анонимный отзыв
Была сегодня у Шерстневой. Просидела 3 часа. Но, извините, в коридоре только к ней и сидели. Она и узи и пункции делает и то и это. Очень чуткая и внимательная. А вы хотели прийти и за 10 минуток отстреляться??
Ужасно
Придти на прием к Шерстневой и просидеть там весь день - это нормальная ситуация, у нее так постоянно. Она не ценит время пациентов. И еще очень подумайте стоит ли идти к ней (!). Особенно это касается тех у кого доброкачественные заболевания, например фиброаденома или мастопатия. Это точно не к Шерстневой! Вначале, она без разговоров направляет на УЗИ, это обязательно, т.*****. кто хочет к ней записаться можете сразу проплачивать УЗИ, даже если у вас с собой будет качественное от хорошего специалиста. Это тот врач который с вас возьмет деньги за прием, узи, пункцию, опять таки платно направит к хирургу на консультациию...и все. Максимум что она может - сделать вам операцию , будет рецидив - это ничего (мне она сказала, что у нее есть пациентка которая у нее 4 раза вырезала фиброаденому). То есть Шерстнева Т.В. - врач, который не намерен искать причину и с ней бороться, она борется исключительно со следствием. Сказать что в ней я разочарована как в специалисте - не сказать ничего.Читать полностью
Анонимный отзыв
Я думаю, что хорошего много не бывает! И потому хочу тоже сказать своё СЛОВО БЛАГОДАРНОСТИ Татьяне Викторовне Шерстнёвой! УМНИЦА с чуткими и очень умелыми руками! Если бы все врачи были такими, не страшно было бы ходить к ним! Спасибо ей БОЛЬШОЕ!!! Ирина.Читать полностью
Анонимный отзыв
Наблюдаюсь у нее 4 года с ФА, всегда вежлива, очень общительна и вообще как психолог на меня положительно влияет. По обследованию немногословна, сухо расскажет в двух словах. Все понятно и ясно. Тоже отправляла к хирургу для подстраховки. Ничего не вижу тут страшного и уж тем более об отсутствии профессионализма с ее стороны это никак не говорит) Фиброаденома непонятное заболевание, до конца не изучено почитайте что пишут ученые. Врачи не боги, они лишь пытаются нам помочь как могут. Пошла в свое время именно к Шерстневой Т.В. , чтобы не стать жертвой врачебной ошибки. Мне было все равно как со мной поговорят, как назовут, только бы не ошиблась. Я сделала правильный выбор, чего и всем желаю. Найти своего врача и быть здоровым и живым спустя много лет)))Читать полностью
Ужасно
Я была у Шерстневой, просидела в очереди с 12 часов до 6 вечера, хотя была записана к ней на 12.Мне уделили ровно пять минут времени, толком ничего не сказали, Далее сказано было приходить черех 2 месяца. Вышла вся измученная и напуганная(( Потому что что то там стало больше, толком не обьяснила мне Шерстнева ничего...Хочу снова к Мазо, как к нему попасть, кто подскажет?Читать полностью