Щеглов Александр Олегович

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
детский
кандидат мед. наук
Высшая категория

Место и время приема

Детская городская клиническая больница № 13 имени Н.Ф. Филатова
врач
+7 (495) 254-9... показать
Баррикадная (Краснопресненская) (600 м), Маяковская (800 м), Тверская (Чеховская, Пушкинская) (1.2 км)
г.Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15

поблагодарили 4
Яна
МедСоветник
Спасибо за вашу работу!
Александр Олегович хороший детский ЛОР-врач. Качественно осмотрел моего ребёнка, рассказал о всех опосениях. Не запугивал, а подробно объяснил что делать и зачем нужно следить и наблюдать. Спасибо вам.
Анонимный отзыв
Мы удаляли в филатовской. У лора Щеглова. Под общим наркозов. Прошло 1,5 года. Не пожалела ни разу
Источник: https://www.babyblog.ru/
Анонимный отзыв
Обратитесь в детскую Филатовскую больницу,нам там поставили 3 степень аденоидов,сделали операцию и мы живём и радуемся.Врач Александр Олегович, ЛОР.
Источник: http://www.materinstvo.ru/
Хотел взять с нас 500 евро
В ЛОР отделении Филатовской есть врач Щеглов Александр Олегович. Он поставил моему сыну диагноз Аденойды 3 степени и послал на операцию, при этом попросил за нее 500 евро! Я сильно засомневалась, пошла к другому врачу на консультацию, который сделал эндоскопию носа и фото. Показал мне, объяснил. Оказалось у сына просто был гайморит, который мы вылечили и сейчас нет никаких проблем!А Щеглов просто хотел взять с нас 500 евро! НЕ ХОДИТЕ к таким врачам!=Читать полностью
излишне меркантилен
Мы лежали в Филатовской больнице (платно).Условия нормальные. Медперсонал доброжелательный (и не только к платникам!). Только вот, хирург Щеглов А.О. Как бы это помягче сказать, излишне меркантилен.