Широкова Дарья Валентиновна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
взрослый
Широкова Дарья Валентиновна лечит: гинекологические заболевания, патология беременности, инфекции передающиеся половым путем, воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания шейки матки

Место и время приема

АРТ-ЭКО, клиника репродуктивного здоровья
врач
+7 (495) 665-7... показать
Спортивная (900 м), Студенческая (1.1 км), Фрунзенская (1.3 км)
г.Москва, Саввинская наб., д. 23, стр. 1

Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
В Арт-Эко есть бесплатный первичный прием. Врачи все хорошие, почитайте отзывы девочек на пробирке например. Я у Широковой Д.В., сынишка, сейчас снова у нее - пошли за вторым. Лишнего ничего не назначает, доступно объясняет все, наш чудесный доктор :) (Арт наша четвертая клиника). Была как-то на приеме у Веряевой Н.А., тоже понравилась.Читать полностью
Источник: https://www.babyblog.ru
Анонимный отзыв
Рекомендую вам своего врача - Широкова Дарья Валентиновна, Арт-эко. Прежде всего хочу пожелать вам найти своего врача и чтобы все получилось! А про вкус и цвет... Арт - наша четвертая клиника, есть с кем сравнивать к сожалению. Я бесконечно благодарна ДВ за нашего сынишку. И как врача я ни на кого ее не поменяю. И дело даже не в том, что сынишка у нас с первой попытки получился. Так получилось, что в самые тяжелые для меня минуты у нее находились слова, которые очень и очень мне помогли. И сейчас, когда у меня добавилась еще и онкология, она нашла варианты продолжать со мной работу. Сняла мне диагнозы, навешанные в других клиниках. Разобралась с новыми проблемами после беременности и кс. И да, у меня тоже была неудачная попытка, и она объяснила мне все возможные причины и как мы будем их решать. ДВ - наш "чудесный доктор". :) Удачи вам!Читать полностью
Источник: https://www.babyblog.ru
Спасибо Широковой Дарье Валентиновне
Спасибо Широковой Дарье Валентиновне, клиника Арт-Эко! В клинику попала по рекомендации знакомой и не пожалела. Это мой 2-й протокол-удачный. Дарья Валентиновна - вы молодец!!! Спасибо вам огромное!!!!
Спасибо Широковой Дарье Валентиновне
Рекомендую
ЕСТЬ ТАКОЙ ВРАЧ ШИРОКОВА ДАРЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА (ПОГОДИНСКАЯ 7 ). РЕКОМЕНДУЮ, КЛАССНЫЙ ДОКТОР.
Рекомендую