4.2
7 отзывов

Штыров Сергей Вячеславович

проводит операции на женских половых органах
гинеколог-хирург
лечит болезни женской половой системы
эндоскопическая хирургия
Штыров Сергей Вячеславович специализируется на следующих заболеваниях: бесплодие, киста яичника, миома, заболевания шейки матки, эндометриоз

Место и время приема

Городская клиническая больница № 31
врач
+7 (499) 432-9... показать
Проспект Вернадского (900 м), Юго-Западная (1.4 км)
г.Москва, ул. Лобачевского, д. 42
Медицинский центр РНИМУ имени Н.И.Пирогова
врач
+7 (495) 434-3... показать
Тропарёво (1.2 км), Юго-Западная (1.7 км)
г.Москва, ул. Островитянова, д. 1, стр. 9

7 отзывов о враче Штыров Сергей Вячеславович

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
у меня предстоит процедура лапароскопии. знаю к кому хочу. в пятницу буду ползать в ногах в ЖК чтобы дали направление именно в 31 ГКБ. доктор м.н. Штыров. бог лапары. почитайте про него в инете. уже оперирует лет 25. у Штырова оперировалось много моих знакомых (подруги, коллеги). даже мама (но платно). Если бы сейчас у нас в семье не стоял вопрос кризиса-пошла бы к нему платно. но ситуация другая. посему буду надеяться что дадут направление на бесплатно к нему.
потрясающий хирург
в 31 горбольнице есть абсолютно потрясающий хирург эндоскопист Штыров Сергей Вячеславович, но операция у него стоит оч дорого (30000 за лапару в 2006 году) и на прием попасть пролематично, если не относишься к этой больнице.
Анонимный отзыв
Привет Всем!!!Меня зовут Ирина Я из Казахстана,живу в городе Алматы! у меня была эндометриоидная киста, с 7-8 мая 2012 года к нам в Алмату приезжал профессор Штыров Сергей Вячеславович, хочу сказать ему большое спасибо, за проделанную работу, после того как он прооперировал меня, физическое и духовное состояние стало гораздо лучше!!! специалист высшего уровня, и человек знающий на отлично своё дело! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Анонимный отзыв
Недавно оперировалась в 31 больнице во 2 гинекологии. Лапару по поводу огромной цистаденомы яичника делал Штыров Сергей Вячеславовоич. Это самый замечательный хирург- профессионал, врач от Бога, человечный, внимательный! Низкий ему поклон. Лечащим был Арютин Дмитрий Геннадьевич. Тоже высококвалифицированный специалист, внимательный и человечный. Денег никто не вымогал, а отблагодарить и самой хотелось. Лежала по направлению из консультации. Рекомендую всем, кто нуждается в лечении гинекологических проблем.
Штыров Сергей Вячеславович хороший лапароскопист
31 больница г.Москвы, Штыров Сергей Вячеславович. Очень хороший лапароскопист, очень внимательный. Оборудование в 31-й в операционной отличное. Но если платно, то дорого, а бесплатно я даже не представляю, как туда можно попасть.
выше всяких похвал
Штыров Сергей Вячеславович,он в 31 клинич. б-це в Москве.Год назад удаляла у него кисту яичника. Выше всяких похвал.
Анонимный отзыв
делала в 31 ГКБ лапароскопию у Штырова. Самые хорошие впечатления.Аккуратненько внешне, да и зажило быстро. Рекомендую,если есть выбор,идти к Штырову.