2.9
3 отзыва

Скавыш Владимир Анатольевич

лечит тяжелые психические заболевания (психозы) в основном медикаментозными методами
психиатр
лечит расстройства в сексуальной сфере
сексолог
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 20+ лет

Место и время приема

Поликлиника № 6
врач
+7 (495) 474-0... показать
Свиблово (300 м), Бабушкинская (1.4 км), Ботанический сад (1.7 км)
г.Москва, ул. Кольская, д. 2, корп. 2

поблагодарили 0
Алексей
МедНовичок
А это точно врач?
Мне не удалось рассказать и о половине своих проблем, этот врач постоянно перебивает и не даёт слово вставить. Сначала долго утверждал, что мне необходимо завести семью, хотя если бы я мог это сделать, у меня не было бы причин к нему идти. Затем и вовсе долго убеждал, что мне нужно удариться в религию и сходить в церковь. Возмутительно и непрофессионально.

Раньше обращался к обычным психиатрам, в этот раз решил попробовать обратиться к психотерапевту, с надеждой лечиться не просто таблетками, но и разобраться в своих проблемах. Если вы хотите того же, только зря потратите деньги, а то и хуже себе сделаете. Если же вам нужен просто рецепт на антидепрессанты, лучше обратиться к другому врачу - сэкономите время и нервы.
Анонимный отзыв
нормальный доктор
Доктор понравился в целом. Внимательный, доброжелательный, лечение подобрал не очень дорогостоящее и помогшее..
Анонимный отзыв
Вернулся к обычной жизни
Я несколько раз обращался к врачам (психиатрам и психотерапевтам). Среди них в 2016 году мне доктор Скавыш понравился своей мягкостью и вниманием, желанием помочь мне восстановить здоровье. Большими дозами лекарств меня не закармливал, даже убрал лишнее ... Мне теперь гораздо лучше, вернулся к обычной жизни, работаю, принимаю только поддерживающее лечение.

Тюменский государственный медицинский университет (1988)