Сологубов Василий Владимирович

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
взрослый
Сологубов Василий Владимирович специализируется на следующих заболеваниях: хирургические заболевания, хирургические (онкология) заболевания прямой и ободочной кишок, заболевания анального канала и промежности, онкогинекология, интимная пластика

Место и время приема

Европейская Клиника, центр хирургии и онкологии
врач
+7 (495) 125-3... показать
Тульская (600 м), Шаболовская (1.5 км), Ленинский проспект (1.8 км)
г.Москва, Духовской переулок, д.22 Б

Узнать подробнее
1 год назад
Анонимный отзыв
Хорошо
С кучей проблем обратилась в Щвейцарскую клинику в Москве , очень понравился калопроктолог Салогубов , пока сказал не его очередь лечить, но очень грамотно проконсультировал , высказал надежду что после гинекологической операции станет лучше с анусом. Я прошла уже не одного доктора , последние 5 лет у меня главные орган попа. , отличить знающего врача могу. Единственное что цены у них в клинике ах.
Анонимный отзыв
Лучше Сологубова Василия Владимировича - колопроктолог, онколог, хирург с почти 20 летним стажем я не знаю. Проктология - это его конёк, за такое время работы в качестве зав. отд колопроктологии столько поп вылечил. Моя попа только благодаря его нежным рукам больше не болеет, и я не плачу от боли. А если Вы хотите сидеть постоянно на мазях, свечах, таблетках и в обнимку с тазиком - то я не Ваш друг. Швейцарская университетская клиника - он там, мой Бог и лучший лекарь на земле. У него почта vvsologubov@mail.ru