4.1
4 отзыва

Тедеев Рустам Леонидович

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог

Румянцево (3.4 км)
г.Москва, ул. Богданова, д. 52
Клиника медицинских инноваций МЕДИННОВА
врач
Проспект Мира (700 м), Рижская (900 м), Достоевская (1.2 км)
г.Москва, ул. Гиляровского, д. 50
2 000 руб

4 отзыва о враче Тедеев Рустам Леонидович

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
Если вы в Москве живете, то я бы посоветовала обратиться к своему проверенному урологу в клинику Мединнова - Тедеев Рустам Леонидович. Доктор очень внимательный и грамотный. Выздоравливайте!
Он молодец
Долго не могла вылечить свой хронический цистит. Я и к докторам разным ходила, и модные дорогущие таблетки пила, и народными средствами пыталась лечиться, да все как-то без особого эффекта. А потом как-то случайно в лаборатории в очереди с женщиной разговорилась, она про своего уролога очень позитивно отозвалась. Я и сходила к нему в клинику Мединнова - Тедеев Рустам Леонидович. Он молодец, конечно, подробно меня расспросил о моей болячке, о том чем и как лечилась, назначил дообследование и потом на основании всего назначил курс лечения. Т-т-т, но полгода я не вспоминаю про цистит) А вот без назначения таблетки глотать я бы не советовала. Сама так раньше делала и тем самым перевела свою болячку в хроническую форму.
Анонимный отзыв
Лечил уретрит в Мединнове у доктора Тедеева. Очень компетентный специалист. кстати стоимость приема вполне приемслемая а не заоблачная знаешь за что платишь. Его мне знакомый посоветовал который некоторое время у этого врача наблюдался. лечебный курс прописал очень эффективный при чем я к нему уже с готовыми анализами пришел которые он так же во внимание принял. в мне это врач помог уже через две недели себя человеком нормальным стал чувствовать.
Анонимный отзыв
Хочу посоветовать Вам Тедеева Р.Л, он моему папе помог - в двух клиниках нам советовали делать операцию, чтобы удалить камни в почках (очень сильные боли были!), а он безоперационно его вылечил. Да и клиника, в которой он ведет мне понравилась Мединнова. Удачи Вам!