Тихомирова Елена Александровна

подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья
диетолог
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
взрослый
Стаж 15+ лет
Образование:
Смоленский государственный медицинский университет (1999)
О враче:

Тихомирова Елена Александровна специализируется на вопросах питания, занимается диагностикой и лечением терапевтических заболеваний.

Консультирует при избыточном весе и пищевой непереносимости, разрабатывает индивидуальные программы питания для спортсменов, вегетарианцев, пациентов с хроническими патологиями.

Владеет навыками проведения биоимпедансометрии.

Является постоянным врачом-экспертом многих ТВ программ центральных каналов, официальным диетологом и экспертом журнала «Women's Health». Придерживается принципов классической диетологии, разработанной НИИ Питания РАМН, состоит в Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов России.

• Отзывы

Место и время приема

СМ-Клиника, сеть клиник
врач
+7 (495) 104-84-7... показать
Алексеевская (800 м), ВДНХ (900 м), Выставочный центр (1.2 км)
г.Москва, ул. Ярославская, д. 4/8
Прием диетолога 60 минут
3 350 руб

Запрашиваем расписание в клинике

• 2000-2001 гг. - Поликлиника № 4, г. Брянск, врач-терапевт
  • 2001-2010 гг. - МУЗ Брянская ЦРБ, г. Брянск, врач-терапевт, заведующая поликлиникой
  • 2010-2011 гг. - Центральная поликлиника НМХЦ им.Н. И. Пирогова, врач-терапевт

Отзывы о враче Тихомирова Елена Александровна (4)

Отзыв о враче Тихомирова Е.А.
Замечательный доктор!

Очень довольна рекомендациями
Была у нее первый раз на приеме месяца 4 назад. Не сказать, что с весом были прямо серьезные проблемы, но последние 5-6 кг никак не получалось скинуть. Оказалось, надо было подстегнуть обменку и начать дробно питаться. За это время вообще без усилий и спорта уже скинула почти 4 кг, так что очень довольна рекомендациями этого доктора.

Оказалась большой умничкой
Я просто банально устала худеть...все время на бесполезных диетах сидела, злая ходила. И спорт, и в бассейн пошла и ела правильно, а вес уходило ооочень медленно. через 8 месяцев каторги (для меня) решила все же сходить к диетологу. Остановилась на СМ-Клинике, хотя мало верила в эту систему, думала развод. Но нет…..попала я к Тихомировой, у неё лечилась и худела моя подружка, поэтому и я к ней пошла…..Она действительно оказалась большой умничкой, прям, подобрала мне рацион, расписала все….в общем, результаты пошли, гораздо быстрее. Итог за 2 месяца - 6,5 кг…...я иду дальше, мне нужно ещё -5 как минимум.